Polymaker PD01004 PolyFlex TPU-95A Filament TPU flexibel 1.75mm 750g Gelb 1St. Flexibles Filament

Durchmesser: 1,75 mm Produkttyp: Flexibles Filament Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
32,43 €
Ø 34 €
32,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
32,43 €
Ø 34 €
32,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 32,43 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Polymaker PolyFlex TPU-95A Gelb - 1,75mm - 750g Amazon Marketplace Polymaker PolyFlex TPU-95A Gelb - 1,75mm - 750g Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 32,43 € Versand kostenfrei Gesamt 32,43 € → zum Angebot
• Polymaker PolyFlex TPU-95A, Farbe: Gelb, Gewicht: 750g, Filamentgröße: 1.75 mm 3D-Prima Polymaker PolyFlex TPU-95A, Farbe: Gelb, Gewicht: 750g, Filamentgröße: 1.75 mm Sofort versandfertig – Lieferzeit 2–8 Werktage, abhängig vom gewählten Versanddienstleister 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Polymaker PolyFlex TPU-95A PD01004 3dprima Polymaker PolyFlex TPU-95A PD01004 34,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.43 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Polymaker PolyFlex TPU-95A Gelb - 1,75mm - 750g ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 32,43 € Versand kostenfrei Gesamt 32,43 € → zum Angebot
Polymaker PolyFlex TPU-95A, Farbe: Gelb, Gewicht: 750g, Filamentgröße: 1.75 mm 3D-Prima Angebotsinfo Sofort versandfertig – Lieferzeit... 34,95 € 0,05 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Polymaker PolyFlex TPU-95A PD01004 3dprima Angebotsinfo 34,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:54 Uhr.

Polymaker PD01004 PolyFlex TPU-95A Filament TPU flexibel 1.75mm 750g Gelb 1St. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Polymaker PD01004 PolyFlex TPU-95A Filament TPU flexibel 1.75mm 750g Gelb 1St.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
1,75 mm
Allgemeine Daten
Flexibles Filament
Eigenschaften
gelb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram