Polymaker Panchroma CoPE Teal - 1,75 mm / 1000 g PLA Filament

Durchmesser: 1,75 mm Gewicht: 1.000 g Produkttyp: PLA Filament - grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,74 €
Ø 15 €
14,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,74 €
Ø 15 €
14,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,96 €
ab 14,74 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Polymaker Panchroma CoPE Polymaker Teal 1,0kg 1,75mm 3D-Printmaster Polymaker Panchroma CoPE Polymaker Teal 1,0kg 1,75mm Auf Lager 14,74 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
• Polymaker CA14010, Polymaker Panchroma CoPE Teal 1,75 mm 1.000 g igo3d Polymaker CA14010, Polymaker Panchroma CoPE Teal 1,75 mm 1.000 g 1 - 3 Werktage 14,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
• Polymaker Panchroma 3D-Druck-Filament, 1,75 mm, 1 kg, druckt besser als PLA, Amazon Marketplace Polymaker Panchroma 3D-Druck-Filament, 1,75 mm, 1 kg, druckt besser als PLA, Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 19,96 € Versand kostenfrei Gesamt 19,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.74 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Polymaker Panchroma CoPE Polymaker Teal 1,0kg 1,75mm ✓ Bester Preis 3D-Printmaster 3D-Printmaster Angebotsinfo Auf Lager 14,74 € 14.74 € / kg + 5,90 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
Polymaker CA14010, Panchroma CoPE 1.75 mm, 1 kg, Satin Polymaker Teal, Grundpreis: 3D-Prima 3D Prima Angebotsinfo 2 - 3 Werktage Lieferzeit 14,99 € 14.99 € / kg + 5,00 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Polymaker Panchroma™ CoPE CA14010 3dprima Angebotsinfo 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Polymaker CA14010, Polymaker Panchroma CoPE Teal 1,75 mm 1.000 g igo3d iGo3D Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,99 € 14.99 € / kg + 4,90 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
Polymaker PM-CA14010, Panchroma CoPE Polymaker Teal - 1,75mm / 1000g, 1kg 3DJAKE 3DJake.de Angebotsinfo auf Lager 14,99 € 14.99 € / kg + 5,79 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
Polymaker CA14010, Polymaker COPE 1,75mm TEAL 1kg (1.75 mm, 1000 g) (CA14010) Türkis Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 15,83 € 15.83 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 18,83 € → zum Angebot
Polymaker Panchroma 3D-Druck-Filament, 1,75 mm, 1 kg, druckt besser als PLA, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 19,96 € Versand kostenfrei Gesamt 19,96 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 21:55 Uhr.

Polymaker Panchroma CoPE Teal - 1,75 mm / 1000 g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Polymaker Panchroma CoPE Teal - 1,75 mm / 1000 g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1,75 mm
1.000 g
PLA Filament, grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram