Sonax ClayDisc 150 mm (04512410) Polierpad
(6)
–
Rezension schreiben
Anwendungsbereich: lackierte Oberflächen
Lieferumfang: 1 Stück
Produkttyp: Polierpad
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
26,69 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sonax SONAX ClayDisc 150 mm Lackpolitur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,59 € → zum Angebot
-
SONAX ClayDisc 150 (1 Stück) für die Maschinenverarbeitung, reinigt & glättet Auf Lager 28,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,51 € → zum Angebot
-
SONAX PROFILINE Polierpads Clay Disc, 150 mm 04512410 , 1 Packung = 1 Stück
ab Lager
35,25 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 41,14 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 22:29 Uhr.
Sonax ClayDisc 150 mm (04512410) Test
5/5
★★★★★
Tolle Sache, besonders für große Flächen
Nutze das Produkt für großflächige Bearbeitung und Polierknete für Ecken, Kanten und kleine Bereiche. Als Gleitmittel verwende ich den Sonax Scheibenreiniger grün – dadurch lässt sich sowohl von Hand als auch mit der Maschine sehr leicht arbeiten. Das Ergebnis ist hervorragend; klare Empfehlung.
5/5
★★★★★
Super Qualität
Tolle Arbeitserleichterung :o). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sonax Disk
Gutes Produkt, leichte Handhabung 👍 sehr empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Empfehlenswert
Macht was es soll und ist wirklich gut zu gebrauchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsbereich
lackierte Oberflächen
Lieferumfang
1 Stück
Produkttyp
Polierpad
Serie
Sonax ProfiLine