S.Oliver Man Deodorant Stick (75 ml) Deo Stick

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Deo-Stick enthält 75 ml und ist somit besonders ergiebig.
• Die holzigen und würzigen Duftnoten sorgen für einen maskulinen Duft.
• Die praktische Stick-Verpackung ermöglicht eine einfache Anwendung.
• Speziell für Herren entwickelt, bietet er zuverlässigen Schutz.
• Die hochwertige Formel pflegt und schützt die Haut.
• Ideal für den täglichen Gebrauch und für unterwegs.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,82 €
Ø 7 €
6,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,96 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
6,82 €
Ø 7 €
6,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,96 €
ab 6,82 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis s.Oliver Men Deodorant Stick Flaconi s.Oliver Men Deodorant Stick 1-2 Tage 6,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
• s.Oliver Men Deodorant Stick 75 ml Beautywelt s.Oliver Men Deodorant Stick 75 ml 10,20 € Versand kostenfrei Gesamt 10,20 € → zum Angebot
• S.Oliver Men homme/men, Deodorant Stick, 1er Pack (1 x 75 g) Amazon Marketplace S.Oliver Men homme/men, Deodorant Stick, 1er Pack (1 x 75 g) 12,96 € Versand kostenfrei Gesamt 12,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.82 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
s.Oliver Men Deodorant Stick ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 6,82 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,72 € → zum Angebot
s.Oliver Men Deodorant Stick 75 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,20 € Versand kostenfrei Gesamt 10,20 € → zum Angebot
S.Oliver Men homme/men, Deodorant Stick, 1er Pack (1 x 75 g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 12,96 € Versand kostenfrei Gesamt 12,96 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Testbericht S.Oliver Man Deodorant Stick (75 ml)

S.Oliver Man Deodorant Stick (75 ml) – Der perfekte Begleiter für den modernen Mann

Der S.Oliver Man Deodorant Stick (75 ml) bietet Ihnen zuverlässigen Schutz und einen maskulinen Duft, der den ganzen Tag anhält. Mit seiner holzigen und würzigen Duftnote ist dieser Deo-Stick speziell für Herren entwickelt und sorgt für ein frisches und selbstbewusstes Auftreten. Die praktische Stick-Verpackung ermöglicht eine einfache und präzise Anwendung, ideal für den täglichen Gebrauch.

Lang anhaltender Schutz und angenehmer Duft

Dieser Deo-Stick bietet nicht nur lang anhaltenden Schutz vor unangenehmen Gerüchen, sondern hinterlässt auch einen angenehmen Duft auf der Haut. Die Kombination aus holzigen und würzigen Noten verleiht Ihnen ein Gefühl von Frische und Eleganz. Der S.Oliver Man Deodorant Stick ist die ideale Wahl für Männer, die Wert auf ein gepflegtes Erscheinungsbild legen.

S.Oliver Man Deodorant Stick (75 ml) Test

5/5
★★★★★ Bei Amazon fast doppelt so teuer
ForTheLoveOfMoney Dezember 2015

Das Deo riecht angenehm, bleibt lange frisch und ist sehr ergiebig. Ich habe es schon mehrmals nachgekauft. Als Mann gehe ich nicht oft in Drogeriemärkte, daher war ich überrascht, dass mein Lieblingsdeo hier bei Amazon fast doppelt so teuer ist.

5/5
★★★★★ Für meinen Mann
NiPa Juli 2014

Ich habe diesen natürlichen Deo-Stick für meinen Mann gekauft und er ist absolut begeistert. Er überzeugt mit langer Haltbarkeit und hinterlässt kein klebriges Gefühl auf der Haut. Das Beste ist, dass er aluminiumfrei ist. Es ist wirklich nicht einfach, ein gutes Deo ohne Aluminium zu finden.

4/5
★★★★☆ sehr angenehm..
ozeki Juni 2015

Auch bei starkem Schwitzen bleiben die Achseln trocken. Dank der alkohol- und aluminiumsalzfreien Formel kein unangenehmer Geruch, aber die Wirkung könnte besser sein. Mein Shirt blieb geruchsfrei, was ein Pluspunkt ist.

5/5
★★★★★ Mega Produckt !
m.michaela Januar 2022

Begeistert von dieses Produkt ! Es riecht sehr frisch & angenehm ! Hab den schon 2 od. sogar 3 mal bestellt !! Empfehlenswert 👌🏼. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
holzig, würzig
75 ml
Deo Stick
Herren
Stick
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram