Smith Squad MTB XL MTB-Brille chalk, ChromaPop sun black (M008421AP994Y) Schneebrille
Produkttyp: Schneebrille
Besonderheit: mit Belüftung
Eigenschaften Gläser: beschlagsfrei
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Smith M008421AP994Y, Smith Squad XL MTB chalk chromapop sun black (1AP-994Y) o/s Lieferzeit 7-9 Werktage 70,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 74,70 € → zum Angebot
-
Smith Squad XL MTB chalk chromapop sun black (1AP-994Y) o/s
Lieferzeit 7-9 Werktage
70,75 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 74,70 €
→ zum Angebot
-
Smith SQUAD MTB XL Chalk - Chromapop Black + Clear
Auf Lager
99,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:35 Uhr.
Smith Squad MTB XL MTB-Brille chalk, ChromaPop sun black (M008421AP994Y) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Smith Squad MTB XL MTB-Brille chalk, ChromaPop sun black (M008421AP994Y)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schneebrille
Allgemeines
Besonderheit
mit Belüftung
Gläser
Eigenschaften Gläser
beschlagsfrei
Gläsermaterial
Carbonic-X
Schutzfilter
UVA, UVB
Rahmen
Für wen
Damen
Rahmenfarbe
beige
Verschluss
mit Klettverschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen