Smeg Schmorpfanne Keramik Edelstahlgriffe Ø 28 cm Mattschwarz Bratpfanne

Produkttyp: Bratpfanne - Induktionspfanne - Schmorpfanne Geeignet für: Backofen - Glaskeramikkochfeld - Induktionskochfeld Material: Aluminium - Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
148,97 €
Ø 147 €
145,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
148,97 €
Ø 147 €
145,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
ab 148,97 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smeg DPF2812BLM Pfanne, 28 cm, Keramik, Edelstahlgriffe, Mattschwarz - Schwarz Kaufland Smeg DPF2812BLM Pfanne, 28 cm, Keramik, Edelstahlgriffe, Mattschwarz - Schwarz 2-3 Werktage 148,97 € Versand kostenfrei Gesamt 148,97 € → zum Angebot
• Smeg, DPF2812BLM Antihaft-Pfanne, Durchmesser 28 cm, PFAS-freie... Amazon Marketplace Smeg, DPF2812BLM Antihaft-Pfanne, Durchmesser 28 cm, PFAS-freie... Auf Lager 152,20 € Versand kostenfrei Gesamt 152,20 € → zum Angebot
• Smeg DPF2812BLM, Smeg DPF2812BLM Pfanne 28 cm Keramik Mattschwarz mediazehe Smeg DPF2812BLM, Smeg DPF2812BLM Pfanne 28 cm Keramik Mattschwarz siehe Shop 158,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 167,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
148.97 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
145 €
Preisalarm aktivieren
Smeg DPF2812BLM Pfanne, 28 cm, Keramik, Edelstahlgriffe, Mattschwarz - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 148,97 € Versand kostenfrei Gesamt 148,97 € → zum Angebot
Smeg, DPF2812BLM Antihaft-Pfanne, Durchmesser 28 cm, PFAS-freie Keramikbeschichtung, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 152,20 € Versand kostenfrei Gesamt 152,20 € → zum Angebot
Smeg DPF2812BLM, Smeg DPF2812BLM Pfanne 28 cm Keramik Mattschwarz mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 158,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 167,80 € → zum Angebot
Smeg DPF2812BLM, Smeg Padella per Friggere (Bräter + Schmortopf, Edelstahl, 28 x Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 161,34 € Versand kostenfrei Gesamt 161,34 € → zum Angebot
DPF2812BLM Pfanne mit Deckel schwarz Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 6-8... 162,99 € Versand kostenfrei Gesamt 162,99 € → zum Angebot
Smeg DPF2812BLM Pfanne mit Deckel (schwarz) Pfanne xxl-deals Angebotsinfo sofort lieferbar 3-5 Werktage 164,00 € Versand kostenfrei Gesamt 164,00 € → zum Angebot
Smeg Schmorpfanne mit Glasdeckel 50's Style 28 cm 2 Griffe Schwarz CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 169,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 175,99 € → zum Angebot
Smeg Schmorpfanne mit Glasdeckel 50's Style 28 cm 2 Griffe Schwarz Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 169,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 175,99 € → zum Angebot
SMEG DPF2812BLM, SMEG DPF2812BLM elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Bereits bestellt 189,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 195,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:09 Uhr.

Smeg Schmorpfanne Keramik Edelstahlgriffe Ø 28 cm Mattschwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Smeg Schmorpfanne Keramik Edelstahlgriffe Ø 28 cm Mattschwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bratpfanne, Induktionspfanne, Schmorpfanne
Backofen, Glaskeramikkochfeld, Induktionskochfeld
Ausstattung
mit Deckel
Eigenschaften
antihaftbeschichtet, gleichmäßige Wärmeverteilung, kratzfest
Aluminium, Edelstahl
Keramik
gleichmäßige Wärmeverteilung
Aluminium, Edelstahl
Maße & Gewicht
28 cm
4,6 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram