SmallRig Gegenlichtblende für Fujifilm X Half, schwarz (5215)
Produkttyp: Gegenlichtblende
Farbe: schwarz
Material: Aluminium
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11%
ab
28,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Foto Plichta Smallrig 5215 Gegenlichtblende, schwarz für FUJIFILM X half abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 28,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
-
SmallRig 5215, SmallRig Lens Hood für X half (5215) Schwarz 8-15 Werktage 28,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
-
Foto Mayr SMALLRIG 5215, SmallRig | 5215 Gegenlichtblende für FUJIFILM X half (schwarz) Lieferzeit: 3-5 Werktage 28,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
Foto Mayr
Angebotsinfo
Lieferzeit: 3-5 Werktage
28,90 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 35,85 €
→ zum Angebot
Foto Plichta
Angebotsinfo
abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar...
28,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 34,85 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:00 Uhr.
SmallRig Gegenlichtblende für Fujifilm X Half, schwarz (5215) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SmallRig Gegenlichtblende für Fujifilm X Half, schwarz (5215)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gegenlichtblende
Weitere Eigenschaften
Farbe
schwarz
Material
Aluminium
Objektivanschluss
Fujifilm X
Outdoor-Funktion
stoßfest
für Kameraserie
Fujifilm X
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen