SmallRig Gegenlichtblende für Fujifilm X Half, silber (5393)
Produkttyp: Gegenlichtblende
Farben: grau - silber
Material: Aluminium
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SmallRig 1019624028, SmallRig Gegenlichtblende für FUJIFILM X half silber
Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage nach Zahlungseingang.
23,96 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 28,91 €
→ zum Angebot
-
SmallRig 5393, SmallRig Lens Hood für X half (5393) Silber 8-15 Werktage 24,83 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,83 € → zum Angebot
-
Foto Plichta Smallrig 5393 Gegenlichtblende, silber für FUJIFILM X half abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 28,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Foto Mayr
Angebotsinfo
Lieferzeit: 3-5 Werktage
28,90 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 35,85 €
→ zum Angebot
Foto Plichta
Angebotsinfo
abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar...
28,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 34,85 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:13 Uhr.
SmallRig Gegenlichtblende für Fujifilm X Half, silber (5393) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast SmallRig Gegenlichtblende für Fujifilm X Half, silber (5393)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Gegenlichtblende
Weitere Eigenschaften
Farben
grau, silber
Material
Aluminium
Objektivanschluss
Fujifilm X
für Kameraserie
Fujifilm X
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen