Voigtländer Nah+Typ VM/Z-Mount Objektivadapter
Produkttyp: Objektivadapter
Kameraanschluss: Nikon Z
Objektivanschluss: Leica M
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
299,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Foto Plichta
Voigtländer Systemadapter Nah+Typ VM an Z-Mount
abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen
299,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 299,00 €
→ zum Angebot
-
Voigtländer BD285A, Voigtländer Systemadapter VM an Z-Mount für Nikon
Lieferzeit ca. 2-4 Tage
299,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 299,00 €
→ zum Angebot
-
Voigtländer 109386, Voigtländer VM/Z Nah- und Systemadapter (Nikon Z) (109386) 12-14 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Foto Mayr
Angebotsinfo
Lieferzeit: 3-5 Werktage
299,00 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 305,95 €
→ zum Angebot
Foto Plichta
Angebotsinfo
abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar...
299,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 299,00 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:11 Uhr.
Voigtländer Nah+Typ VM/Z-Mount Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Voigtländer Nah+Typ VM/Z-Mount? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Objektivadapter
Weitere Eigenschaften
Kameraanschluss
Nikon Z
Objektivanschluss
Leica M
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen