SmallRig FreeBlazer Heavy-Duty Carbon Kit (3989) Dreibeinstativ

Produkttyp: Dreibeinstativ - Videostativ Features: Beinverschluß: Flip Lock - Halbschale - Mittelspinne - justierbare Füße geeignet für: Camcorder - DSLR Kamera - Systemkamera
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
358,32 €
Ø 324 €
286,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
358,32 €
Ø 324 €
286,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 358,32 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 286,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SmallRig 3989 FreeBlazer Heavy-Duty Carbon Videostativ Kit foto-leistenschneider SmallRig 3989 FreeBlazer Heavy-Duty Carbon Videostativ Kit ist bestellt 358,32 € Versand kostenfrei Gesamt 358,32 € → zum Angebot
• SmallRig 3751, SmallRig 3989 FreeBlazer Heavy-Duty Carbon Videostativ Kit IPS Hamburg SmallRig 3751, SmallRig 3989 FreeBlazer Heavy-Duty Carbon Videostativ Kit Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
• SmallRig 3989, SmallRig 3989 Heavy-Duty Carbon Fiber Video Tripod Kit FreeBlazer proshop DE SmallRig 3989, SmallRig 3989 Heavy-Duty Carbon Fiber Video Tripod Kit FreeBlazer Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 412,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 418,26 € → zum Angebot
• SmallRig 3989, SmallRig FreeBlazer Kit (Carbon, Kunststoff, Metall) (3989)... Galaxus SmallRig 3989, SmallRig FreeBlazer Kit (Carbon, Kunststoff, Metall) (3989)... 8-15 Werktage 431,51 € Versand kostenfrei Gesamt 431,51 € → zum Angebot
Varianten: SmallRig FreeBlazer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
358.32 €
Ø 1 Mon.
324 €
Tiefstpreis
287 €
Preisalarm aktivieren
SmallRig 3989 FreeBlazer Heavy-Duty Carbon Videostativ Kit ✓ Bester Preis foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 358,32 € Versand kostenfrei Gesamt 358,32 € → zum Angebot
SmallRig 3751, SmallRig 3989 FreeBlazer Heavy-Duty Carbon Videostativ Kit IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
SmallRig 3989, SmallRig 3989 Heavy-Duty Carbon Fiber Video Tripod Kit FreeBlazer proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 412,27 € + 5,99 € Versand Gesamt 418,26 € → zum Angebot
SmallRig 3989, SmallRig 3989 FreeBlazer Heavy-Duty Carbon Videostativ Kit calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 3-6 Monate Lieferzeit 431,51 € Versand kostenfrei Gesamt 431,51 € → zum Angebot
SmallRig 3751, SmallRig 3989 FreeBlazer Heavy-Duty Carbon Videostativ Kit Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 431,51 € Versand kostenfrei Gesamt 431,51 € → zum Angebot
SmallRig 3989, SmallRig FreeBlazer Kit (Carbon, Kunststoff, Metall) (3989) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-15 Werktage 431,51 € Versand kostenfrei Gesamt 431,51 € → zum Angebot
SmallRig 3989, SmallRig 3989 Heavy-Duty Carbonfaser-Stativ-Kit Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 447,00 € Versand kostenfrei Gesamt 447,00 € → zum Angebot
3989 FreeBlazer Heavy-Duty Carbon Videostativ Kit allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 447,90 € Versand kostenfrei Gesamt 447,90 € → zum Angebot
SmallRig D241821, SmallRig 3989 FreeBlazer Heavy-Duty Carbon Fiber Tripod Kit Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 447,90 € Versand kostenfrei Gesamt 447,90 € → zum Angebot
SMALLRIG 3751, SmallRig | 3989 FreeBlazer Heavy-Duty Carbon Videostativ Kit Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 447,90 € Versand kostenfrei Gesamt 447,90 € → zum Angebot
Smallrig 3989 FreeBlazer Heavy-Duty Carbon Videostativ Kit Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 447,90 € Versand kostenfrei Gesamt 447,90 € → zum Angebot
SmallRig 3989 FreeBlazer Heavy-Duty Carbon Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 2... 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

SmallRig FreeBlazer Heavy-Duty Carbon Kit (3989) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SmallRig FreeBlazer Heavy-Duty Carbon Kit (3989)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dreibeinstativ, Videostativ
SmallRig FreeBlazer
Camcorder, DSLR Kamera, Systemkamera
Videografie
schwarz
Stativ, Stativ-Tragetasche, Stativkopf
Ausstattung
3
Beinverschluß: Flip Lock, Halbschale, Mittelspinne, justierbare Füße
Videoneiger
Eigenschaften
mehrstufige Beinwinkelverstellung
SmallRig DH10
Carbon
Maße & Gewicht
197 cm
5.000 g
85 cm
94 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram