SmallRig FreeBlazer Aluminium (4319) Dreibeinstativ

Produkttyp: Dreibeinstativ - Fluidkopf - Videostativ Features: Beinverschluß: Flip Lock - Halbschale - Mittelspinne - justierbare Füße geeignet für: Camcorder - DSLR Kamera - Systemkamera
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
142,45 €
Ø 126 €
121,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
142,45 €
Ø 126 €
121,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,90 €
ab 142,45 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SmallRig 4319, SmallRig Videostativ FreeBlazer CT190 4319 calumetphoto SmallRig 4319, SmallRig Videostativ FreeBlazer CT190 4319 Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 142,45 € Versand kostenfrei Gesamt 142,45 € → zum Angebot
• SmallRig 4319, SmallRig CT190 Videostativ Kit 4319 Kamera-Express SmallRig 4319, SmallRig CT190 Videostativ Kit 4319 Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 142,45 € Versand kostenfrei Gesamt 142,45 € → zum Angebot
• SmallRig 4319 FreeBlazer Videostativ aus Aluminiumlegierung CT190 foto-leistenschneider SmallRig 4319 FreeBlazer Videostativ aus Aluminiumlegierung CT190 siehe Shop 142,45 € Versand kostenfrei Gesamt 142,45 € → zum Angebot
• SmallRig 4319, SmallRig 4319 Video tripod kit CT190 Alu proshop DE SmallRig 4319, SmallRig 4319 Video tripod kit CT190 Alu Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 142,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 148,57 € → zum Angebot
Varianten: SmallRig FreeBlazer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
142.45 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
SmallRig 4319, SmallRig CT190 Videostativ Kit 4319 ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 142,45 € Versand kostenfrei Gesamt 142,45 € → zum Angebot
SmallRig 4319, SmallRig Videostativ FreeBlazer CT190 4319 calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 142,45 € Versand kostenfrei Gesamt 142,45 € → zum Angebot
SmallRig 4319 FreeBlazer Videostativ aus Aluminiumlegierung CT190 foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 142,45 € Versand kostenfrei Gesamt 142,45 € → zum Angebot
SmallRig 4319, SmallRig 4319 Video tripod kit CT190 Alu proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 142,58 € + 5,99 € Versand Gesamt 148,57 € → zum Angebot
4319 FreeBlazer Videostativ aus Aluminiumlegierung CT190 allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
SMALLRIG 4319, SmallRig | 4319 FreeBlazer Videostativ aus Aluminiumlegierung CT190 Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 154,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 161,85 € → zum Angebot
Smallrig 4319 FreeBlazer Videostativ aus Aluminiumlegierung CT190 Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 154,90 € Versand kostenfrei Gesamt 154,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

SmallRig FreeBlazer Aluminium (4319) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SmallRig FreeBlazer Aluminium (4319)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dreibeinstativ, Fluidkopf, Videostativ
SmallRig FreeBlazer
Camcorder, DSLR Kamera, Systemkamera
Videografie
Stativ, Stativ-Tragetasche, Stativkopf
Ausstattung
3
Beinverschluß: Flip Lock, Halbschale, Mittelspinne, justierbare Füße
Videoneiger
Eigenschaften
mehrstufige Beinwinkelverstellung
SmallRig DH10
ABS, Aluminium, Edelstahl
Maße & Gewicht
184 cm
1.800 g
85 cm
45 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram