SmallRig FreeBlazer Aluminum Kit (4307) Dreibeinstativ

Produkttyp: Dreibeinstativ - Videostativ Features: Beinverschluß: Flip Lock - Halbschale - Mittelspinne - justierbare Füße geeignet für: Camcorder - DSLR Kamera - Systemkamera
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
159,00 €
Ø 153 €
150,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
159,00 €
Ø 153 €
150,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,90 €
ab 159,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 150,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SmallRig 4307, SmallRig 4307 Video Tripod FreeBlazer CT195 (Kunststoff, Metall) Galaxus SmallRig 4307, SmallRig 4307 Video Tripod FreeBlazer CT195 (Kunststoff, Metall) 8-15 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
• Smallrig 4307 FreeBlazer Videostativ aus Aluminiumlegierung CT195 Foto Plichta Smallrig 4307 FreeBlazer Videostativ aus Aluminiumlegierung CT195 abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
• SmallRig D253381, SmallRig FreeBlazer CT195 Videostativ mit DH10 Videoneiger Foto Köster SmallRig D253381, SmallRig FreeBlazer CT195 Videostativ mit DH10 Videoneiger Lieferzeit ca. 6-8 Tage 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
• SMALLRIG 4307, SmallRig | 4307 FreeBlazer Videostativ aus Aluminiumlegierung... Foto Mayr SMALLRIG 4307, SmallRig | 4307 FreeBlazer Videostativ aus Aluminiumlegierung... Lieferzeit: 3-5 Werktage 176,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
Varianten: SmallRig FreeBlazer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
159 €
Ø 1 Mon.
153 €
Tiefstpreis
150 €
Preisalarm aktivieren
SmallRig 4307, SmallRig 4307 Video Tripod FreeBlazer CT195 (Kunststoff, Metall) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-15 Werktage 159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 159,00 € → zum Angebot
4307 FreeBlazer Videostativ aus Aluminiumlegierung CT195 allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
SmallRig 4307, SmallRig Stativ FreeBlazer CT195 4307 calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
SmallRig D253381, SmallRig FreeBlazer CT195 Videostativ mit DH10 Videoneiger Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
SMALLRIG 4307, SmallRig | 4307 FreeBlazer Videostativ aus Aluminiumlegierung CT195 Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 176,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 183,85 € → zum Angebot
SmallRig 4307 FreeBlazer Videostativ aus Aluminiumlegierung CT195 foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
Smallrig 4307 FreeBlazer Videostativ aus Aluminiumlegierung CT195 Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 176,90 € Versand kostenfrei Gesamt 176,90 € → zum Angebot
SMALLRIG 4307 FreeBlazer Videostativ aus Aluminiumlegierung CT195 Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 190,90 € Versand kostenfrei Gesamt 190,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.

SmallRig FreeBlazer Aluminum Kit (4307) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SmallRig FreeBlazer Aluminum Kit (4307)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dreibeinstativ, Videostativ
SmallRig FreeBlazer
Camcorder, DSLR Kamera, Systemkamera
Videografie
schwarz
Stativ, Stativ-Tragetasche, Stativkopf
Ausstattung
3
Beinverschluß: Flip Lock, Halbschale, Mittelspinne, justierbare Füße
Videoneiger
Eigenschaften
mehrstufige Beinwinkelverstellung
SmallRig DH10
Aluminium, Edelstahl, Silikon
Maße & Gewicht
185 cm
2.010 g
85 cm
46 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram