Sloggi 24/7 Cotton Midi Briefs 3 Pack skin Damen-Slip

★★★★ (982 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: Mehrfachpackung Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: beige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
Konfektionsgröße
Blackskinwhite
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
14,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,00 €
ab 14,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis sloggi Midislip 24/7 Cotton (3er Pack) Spitze, blickdicht, weiche... Otto sloggi Midislip 24/7 Cotton (3er Pack) Spitze, blickdicht, weiche... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• sloggi Midislip "24/7 Cotton" Spitze, blickdicht, weiche Baumwollmischung BAUR sloggi Midislip "24/7 Cotton" Spitze, blickdicht, weiche Baumwollmischung 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• Sloggi Damen Unterhose 24/7 Cotton Midi , Baumwolle, 3-Pack, 38, Brush Amazon Marketplace Sloggi Damen Unterhose 24/7 Cotton Midi , Baumwolle, 3-Pack, 38, Brush 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
Varianten: Sloggi 24/7 Cotton Midi Briefs 3 Pack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
sloggi Midislip 24/7 Cotton (3er Pack) Spitze, blickdicht, weiche Baumwollmischung ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
sloggi Midislip "24/7 Cotton" Spitze, blickdicht, weiche Baumwollmischung BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Sloggi Damen Unterhose 24/7 Cotton Midi , Baumwolle, 3-Pack, 38, Brush Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 16,00 € Versand kostenfrei Gesamt 16,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

Sloggi 24/7 Cotton Midi Briefs 3 Pack skin Test

5/5
★★★★★ Perfekt für mich
von Manuela M. Mai 2023

Diese Unterhosen sind perfekt für mich, aber die Mäusezähnchenkante könnte verbessert werden. Ein Faden kann leicht herauskommen und das Material beschädigen. Dennoch habe ich nach langer Suche endlich meine idealen Unterhosen gefunden.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
von einer Kundin Februar 2023

Meine Wahl sind Sloggi Unterhosen - im Winter Hüftslips und im Sommer Panties. Zwar etwas kostspieliger, aber die Qualität und der Tragekomfort sind unschlagbar. Pure Bequemlichkeit für jeden Tag!.

5/5
★★★★★ Typisch Sloggi!
von Inga R. August 2022

Ich habe diese Panty-Form zum ersten Mal gekauft und bin sehr zufrieden! Endlich kein "Popo-frisst-Hose" Problem mehr. Die Qualität ist super weich, nichts schneidet ein und alles bleibt an Ort und Stelle. Werde definitiv wieder bestellen!.

5/5
★★★★★ Perfekt sitzende Slips!
von Sandra R. August 2022

Ich habe endlich die perfekten Slips gefunden, nach Monaten der Suche! Sie sitzen gut und passen perfekt. Ich werde definitiv mehr bestellen! Meine vorigen sind nicht mehr verfügbar, aber diese sind genau das, was ich gesucht habe!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität, sehr zu empfehlen
von Andreas K. Juli 2022

Ich habe zum ersten Mal die Sloggis bestellt und bin sehr zufrieden. Die Passform reicht bis knapp unter den Bauchnabel, ähnlich einem Taillen-Slip. Sie sind bei 60° waschbar, was für mich sehr wichtig ist. Die Verarbeitung ist hervorragend.

5/5
★★★★★ Treuer Begleiter im Sommer
von Ute G. Juni 2022

Immer wieder zufrieden. Diese Unterhosen sind dünn und passen perfekt. Perfekt für meinen kurzen Körper. Besonders im Sommer liebe ich sie, da sie leicht und luftig sind. Würde sie definitiv weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 982

Allgemeine Daten
Mehrfachpackung
atmungsaktiv
beige
Baumwolle, Elasthan
4% Elastan, 96% Baumwolle
unifarben
Damen-Slip
Midi
Maschinenwäsche bis 30°C, keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram