Skechers Uno Stand on Air violett Low-Top-Sneaker

★★★★ (616 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
55,99 €
Ø 74 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −24% ab
55,99 €
Ø 74 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 55,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Damen Uno Stand On Air Turnschuhe, Lilac Durabuck/ Mesh, 36.5 EU Amazon Skechers Damen Uno Stand On Air Turnschuhe, Lilac Durabuck/ Mesh, 36.5 EU Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• Skechers 73690_LIL, Skechers Uno - Stand on Air Damen Freizeitschuhe, lila,... sport2000 Skechers 73690_LIL, Skechers Uno - Stand on Air Damen Freizeitschuhe, lila,... 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Skechers Skechers Uno Stand On Air Lilac Durabuck Sneaker Otto Skechers Skechers Uno Stand On Air Lilac Durabuck Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 92,19 € → zum Angebot
• Skechers 73690-LIL, Skechers 73690-LIL - Skechers Uno Sneaker Lila (Skechers... Schuhgeschäft24 Skechers 73690-LIL, Skechers 73690-LIL - Skechers Uno Sneaker Lila (Skechers... Lieferzeit: 1-2 Werktage 89,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Uno - Stand On Air
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.99 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
38
42
Skechers Damen Uno Stand On Air Turnschuhe, Lilac Durabuck/ Mesh, 36.5 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Skechers Damen Uno Stand On Air Turnschuhe, Lilac Durabuck/ Mesh, 36.5 EU Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Skechers 73690_LIL, Skechers Uno - Stand on Air Damen Freizeitschuhe, lila, Größe Größe: 37 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Skechers 73690_LIL, Skechers Uno - Stand on Air Damen Freizeitschuhe, lila, Größe Größe: 38 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Skechers Skechers Uno Stand On Air Lilac Durabuck Sneaker Otto TigerSports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 92,19 € → zum Angebot
Skechers 73690-LIL, Skechers 73690-LIL - Skechers Uno Sneaker Lila (Skechers Street Größe: 42 Schuhgeschäft24 Schuhgeschäft24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-2 Werktage 89,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:09 Uhr.

Skechers Uno Stand on Air violett Test

5/5
★★★★★ Super bequem,
von Manuela S. April 2024

Nach langem Suchen habe ich endlich den perfekten Schuh in meiner Größe und Lieblingsfarbe gefunden. Die Verarbeitung ist top, der Schuh ist leicht und super bequem. Ich trage ihn den ganzen Tag bei der Arbeit und plane, ihn auch in einer anderen Farbe für den Sommer zu bestellen.

5/5
★★★★★ Leider zu eng
von Michaela K. März 2024

Die Schuhe sind schön, aber leider zu schmal an den Seiten für meine Füße. Trotzdem hätte ich sie gerne behalten. Farbe ist top! Leider nicht für breite Füße geeignet. Schade! 👟💔 #Schuhe #schmal #Farbe #nichtfürbreiteFüße #Enttäuschung.

5/5
★★★★★ Sehr schöne und bequeme Sneakers
von Sonja S. März 2024

Seit ich 2024 diese Marke in Amerika entdeckt habe, trage ich keine anderen Sneakers mehr. Diese Schuhe sind meine absoluten Lieblinge für den ganzen Tag. Tolle Farbe, tolles Design und unschlagbarer Komfort. Einfach perfekt für mich!.

5/5
★★★★★ Super schön und noch bequemer
von Sabrina G. März 2024

Ich habe diesen Schuh für die Arbeit gekauft und war angenehm überrascht. Trotz meines breiteren Fußes passt er perfekt und ist äußerst bequem. Das Design überzeugt mich jedes Mal aufs Neue. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sooo toll
von einer Kundin Februar 2024

Dies ist mein erstes Paar Schnür-Skechers seit Jahren und ich bereue es definitiv nicht, sie gekauft zu haben. Einfaches Reinschlüpfen und ein sofortiges Wohlfühlen - genau das, was man von Skechers erwartet. Ich habe sie sogar gleich in zwei Farben bestellt, Weiß und Schwarz. Absolut begeistert von diesem Produkt und kann es nur jedem weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Super Sneaker.
von einer Kundin Februar 2024

Die Farbauswahl und Designs des Skechers Uno sind einfach umwerfend. Die leuchtende Koralle ist genauso auffällig wie das Pink. Die Schuhgröße passt perfekt. Ich bin total begeistert von diesem Modell.

Die Lieferung war super schnell. TOP Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 616

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
lila

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram