Skechers Uno - Stand On Air (52458) beige Low-Top-Sneaker

★★★★★ (90 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: beige - weiß Komforteigenschaften: gefüttert - gepolstert - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
64,80 €
Ø 66 €
64,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,82 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
64,80 €
Ø 66 €
64,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,82 €
ab 64,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers UNO Stand On Air Beige NTBK Größe EU 42 Amazon Marketplace Skechers UNO Stand On Air Beige NTBK Größe EU 42 Auf Lager 64,80 € + 2,10 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker "Uno - Stand on Air" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit BAUR Skechers Sneaker "Uno - Stand on Air" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit 2-3 Werktage 66,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,74 € → zum Angebot
• Skechers Uno - Stand on Air Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Otto Skechers Uno - Stand on Air Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 66,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,77 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Uno - Stand On Air Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.8 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Skechers UNO Stand On Air Beige NTBK Größe EU 42 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,80 € + 2,10 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "Uno - Stand on Air" Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 66,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,74 € → zum Angebot
Skechers Uno - Stand on Air Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 66,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,77 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.

Skechers Uno - Stand On Air (52458) beige Test

5/5
★★★★★ Gute Wahl
von einer Kundin September 2025

Meine Enkeltochter hat sich über die Skechers Uno riesig gefreut! Sie hatte bereits das gleiche Modell und trug die Schuhe sehr gerne. Jetzt war es an der Zeit für ein neues Paar. Bei Otto fand ich dieselben Sneakers in der gleichen Farbe. Perfekt für ihre Bedürfnisse!.

5/5
★★★★★ Toller Schuh
von einer Kundin Mai 2025

Die Schuhwahl begeistert durch ihr ansprechendes Design und hohen Tragekomfort. Die gedämpfte Sohle schont die Ferse optimal. Ich bin rundum zufrieden und empfehle sie besonders für Fersensporn-Betroffene.

5/5
★★★★★ Skecker Liebe
von einer Kundin Februar 2025

Ich bin begeistert von dieser Marke! Obwohl ich schon Schuhe hatte, die mir nicht zusagten, sind diese hier einfach klasse. Die Farbe entspricht genau dem Bild, sie sind bequem, passen perfekt und sehen fantastisch aus. Eine klare Empfehlung für jeden, der stilvolle und komfortable Schuhe sucht!.

5/5
★★★★★ Ein sehr bequemer Sportschuh
von einer Kundin August 2024

Toller Sportschuh von Skechers, sehr angenehm zu tragen. Ich besitze bereits zwei Paare, musste diesen jedoch zurücksenden, da Größe 39 nicht passte, obwohl ich normalerweise diese Größe trage. Ich hoffe, bald die Größen 39,5 oder 40 erwerben zu können.

5/5
★★★★★ Tolle Marke und somit toller Schuh
von einem Kunden August 2023

Skechers ist die ideale Marke für Sneaker – die Größe passt stets perfekt. Das Laufgefühl ist himmlisch, und ich hatte noch nie Blasen in diesen Schuhen. Inzwischen besitze ich 15 Paar und bin von jedem einzelnen begeistert!.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung
von Thomas S. Januar 2023

Bald wird Sketchers Nike das Wasser reichen können! Das Laufen fühlt sich unglaublich an, der Boden ist kaum spürbar. Die Verarbeitung und Qualität sind hervorragend. Besonders hervorzuheben sind die langlebigen Baumwoll-Schnürsenkel, die sicher halten, ohne dass man sie ständig nachbinden muss – ganz im Gegensatz zu vielen synthetischen Alternativen, die oft aus Kostengründen verwendet werden. Ideal für alle, die Wert auf Komfort und Zuverlässigkeit legen!.

Meinungen 1 bis 6 von 90

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
beige, weiß
Eigenschaften
Leder
Kunstleder, Synthetik
Gummi, Schaumstoff
mit Schnalle, mit Schnürung
gefüttert, gepolstert, leichtgewichtig
Memory Foam, Skechers Air-Cooled Memory Foam®
Casual, Sportlich, unifarben
Maße & Gewicht
Normalweite - F, normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram