Skechers Uno - Stand On Air (52458) navy Low-Top-Sneaker

★★★★ (889 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Memory-Foam-Innenausstattung passt sich individuell an den Fuß an und bietet maßgeschneiderten Tragekomfort den ganzen Tag.
• Ein gepolsterter Knöchelbereich und die Fersenpolsterung sorgen für sicheren Halt und reduzieren Druckstellen beim Gehen.
• Die Kombination aus Kunstleder, Nubuk, Synthetik und Textil als Obermaterial gewährleistet Langlebigkeit und atmungsaktive Eigenschaften.
• Eine profilierte Sohle aus Gummi, PU und Schaumstoff bietet optimale Dämpfung und Griffigkeit auf verschiedenen Untergründen.
• Das schlichte Design mit dezenten Kontrastnähten, Logo und Ziernähten macht den Sneaker zu einem vielseitigen Begleiter für verschiedene Anlässe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
54,99 €
Ø 60 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
54,99 €
Ø 60 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 54,99 €
52 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Herren Uno Stand On Air sneakers, Navy Durabuck Trim, 45 EU Amazon Skechers Herren Uno Stand On Air sneakers, Navy Durabuck Trim, 45 EU Versandbereit in 1-2 Tagen 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• Skechers 52458N-NVY-44, Skechers Uno Trainers Blau EU 44 Mann Navy Dress Inn Skechers 52458N-NVY-44, Skechers Uno Trainers Blau EU 44 Mann Navy 2-4 Werktage 58,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
• Skechers Sneaker UNO STAND ON AIR Spartoo Skechers Sneaker UNO STAND ON AIR Innerhalb von 4 Werktagen 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Skechers Uno - Stand on Air Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Otto Skechers Uno - Stand on Air Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 70,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,50 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Uno - Stand On Air Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40
41
42
43
44
45
45 1/2
46
47 1/2
48 1/2
Skechers Herren Uno Stand On Air sneakers, Navy Durabuck Trim, 45 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Skechers Herren Uno Stand On Air sneakers, Navy Durabuck Trim, 45 EU Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
Skechers 52458N-NVY-44, Skechers Uno Trainers Blau EU 44 Mann Navy Größe: 44 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 58,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Skechers Sneaker UNO STAND ON AIR Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Skechers 52458 NVY Herren Sneaker navy - Air Cooled Memory Foam, Gummi Sohle schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Skechers 52458_NVY, Skechers Uno - Stand on Air Herren Freizeitschuhe, blau, Größe Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Skechers 52458_NVY, Skechers Uno - Stand on Air Herren Freizeitschuhe, blau, Größe Größe: 41 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Skechers 52458_NVY, Skechers Uno - Stand on Air Herren Freizeitschuhe, blau, Größe Größe: 45 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Skechers 52458 NVY Herren Sneaker navy - Air Cooled Memory Foam, Gummi Sohle Größe: 41 schuhe.kaufen schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort verfügbar, 1-3 Werktage 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Skechers Uno - Stand on Air Sneaker Freizeitschuh, Halbschuh, Schnürschuh mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 70,55 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,50 € → zum Angebot
Sneaker SKECHERS "Uno - Stand on Air", Herren, Gr. 45, blau (navy), Lederimitat, Größe: 45 BAUR Angebotsinfo 70,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 76,60 € → zum Angebot
Skechers Sneaker "Uno - Stand on Air", Herren, Gr. 45, blau (navy) Größe: 45 Quelle Mode Quelle Mode Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Skechers Uno - Stand On Air (52458) navy

Ein Sneaker, der Maßstäbe setzt

Der Skechers Uno - Stand On Air (52458) navy vereint Design und Komfort auf einzigartige Weise. Das Obermaterial aus Lederimitat verleiht dem Schuh nicht nur ein ansprechendes Aussehen, sondern macht ihn auch zu einem pflegeleichten und robusten Begleiter für den Alltag.

Skechers Uno - Stand On Air (52458) navy Test

5/5
★★★★★ Tolle Farbe und sehr bequem
Verena Dezember 2023

Dieser Schuh ist vielseitig einsetzbar und perfekt für lange Arbeitstage. Er ist bequem und passt sowohl zu Jeans als auch zu Kleidern. Die vielseitige Farbe ist meiner Meinung nach schöner als reines Weiß. Ein toller Allrounder für jeden Anlass.

5/5
★★★★★ Bester Tragekomfort
pingin Dezember 2023

Dieser vielseitige Schuh passt zu nahezu jedem Outfit und sorgt für ein neues Gehgefühl. Ideal auch bei Hallux-Problemen. Die große Farbauswahl bietet für jeden Geschmack etwas Passendes. Schweben statt gehen - ein Must-Have für alle Gelegenheiten!.

5/5
★★★★★ Mein 4. Paar 🙈
René S Dezember 2023

Diese Schuhe sind super bequem und in 4 verschiedenen Farben erhältlich. Ich bin begeistert von der Qualität und dem Tragekomfort. Ein Must-Have für alle Schuhliebhaber!.

5/5
★★★★★ Ein sehr bequemer Schuh
Anneliese G Dezember 2023

Ich trage diesen Schuh seit 2 Jahren und er ist immer noch mein bequemster Begleiter. Bei längeren Spaziergängen bis zu 2 km wähle ich immer diese Schuhe. Sie sind leicht zu reinigen - einfach mit einem feuchten Tuch abwischen oder mit einer Bürste unter fließendem Wasser reinigen, wenn sie etwas schmutzig sind. Der halbe Preis, den ich bezahlt habe, hat mich ebenfalls sehr gefreut.

5/5
★★★★★ Sehr hübsch, sehr komfortabel
Seraphin1977 Dezember 2023

Dieser Schuh ist super bequem und unterstützt meinen Fuß optimal. Das gepolsterte Innenmaterial sorgt für angenehmen Tragekomfort. Trotz meiner Fußprobleme kann ich ohne Einlagen problemlos darin laufen. Normalerweise trage ich Schuhgröße 39, aber bei dieser Marke hätte mir Größe 39 perfekt gepasst.

Leider habe ich sie eine Nummer zu groß gekauft, normalerweise kaufe ich bei Adidas und Asics immer 40 / 40. 5.

5/5
★★★★★ Super
Kasia L November 2023

Sehr bequeme Schuhe. Trage normalerweise Größe 42, aber sie waren zu groß. Dank meines hohen Spann ist es schwer, bequeme Schuhe in der richtigen Größe zu finden. Größe 41 passt nicht nur gut, sondern lässt meine Füße auch kleiner erscheinen.

Meinungen 1 bis 6 von 889

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
blau
Herren
Ausstattung
Memory-Foam, Wechselfußbett, gepolsterter Knöchelbereich
Eigenschaften
Synthetik, Textil
Kunstleder, Nubuk, Synthetik, Textil
Gummi, Polyurethan (PU), Schaumstoff, Synthetik
mit Schnürung
Perforation
dämpfend, profilierte Sohle
gepolstert
Gummi, Schaumstoff
Fersenpolsterung
Applikation, Kontrastnaht, Logo, Ziernähte, unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram