Skechers Uno - Stand On Air (52458) red Low-Top-Sneaker

★★★★ (467 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Sneaker verfügt über eine Memory-Foam Einlegesohle, die für hohen Tragekomfort sorgt.
• Das Obermaterial ist robust und flexibel, was eine lange Lebensdauer garantiert.
• Die Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung und sicheren Halt.
• Die Low-Top-Konstruktion bietet Bewegungsfreiheit im Knöchelbereich.
• Die Farbe Rot macht den Sneaker zu einem echten Hingucker.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
60,89 €
Ø 60 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
60,89 €
Ø 60 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 60,89 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Herren Uno Stand On Air Turnschuhe, Red Durabuck / Mesh, 41 EU Amazon Skechers Herren Uno Stand On Air Turnschuhe, Red Durabuck / Mesh, 41 EU Auf Lager 60,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 65,79 € → zum Angebot
• Sneakers Skechers Uno Stand On Air 52458/RED Rot Male eschuhe Sneakers Skechers Uno Stand On Air 52458/RED Rot Male siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Skechers Skechers Uno Stand On Air BBK Sneaker Otto Skechers Skechers Uno Stand On Air BBK Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 92,19 € → zum Angebot
• Skechers 52458 RED, Skechers Herren Schnürschuh Uno-Stand On Air in rot men Hittcher Schuhe Skechers 52458 RED, Skechers Herren Schnürschuh Uno-Stand On Air in rot men Lieferung in 2-4 Werktagen 88,95 € Versand kostenfrei Gesamt 88,95 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Uno - Stand On Air Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.89 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
41
41 1/2
42
42 1/2
43
44
45
45 1/2
46
47 1/2
48 1/2
Skechers Herren Uno Stand On Air Turnschuhe, Red Durabuck / Mesh, 41 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 65,79 € → zum Angebot
Skechers Herren Uno Stand On Air Turnschuhe, Red Durabuck / Mesh, 41 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 60,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 65,79 € → zum Angebot
Sneakers Skechers Uno Stand On Air 52458/RED Rot Male Größe: 47 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Sneakers Skechers Uno Stand On Air 52458/RED Rot Male Größe: 40 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Sneakers Skechers Uno Stand On Air 52458/RED Rot Male Größe: 45 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Sneakers Skechers Uno Stand On Air 52458/RED Rot Male Größe: 41 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Sneakers Skechers Uno Stand On Air 52458/RED Rot Male Größe: 48 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Sneakers Skechers Uno Stand On Air 52458/RED Rot Male Größe: 42 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Sneakers Skechers Uno Stand On Air 52458/RED Rot Male Größe: 43 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Sneakers Skechers Uno Stand On Air 52458/RED Rot Male Größe: 46 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Sneakers Skechers Uno Stand On Air 52458/RED Rot Male Größe: 44 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Sneakers Skechers Uno Stand On Air 52458/RED Rot Male Größe: 45 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Skechers Uno - Stand On Air (52458) red

Stylischer Komfort mit dem Skechers Uno - Stand On Air (52458) red

Der Skechers Uno - Stand On Air (52458) red ist ein Low-Top-Sneaker, der durch sein auffälliges Design in Rot und seinen hohen Tragekomfort überzeugt. Dieser Sneaker ist speziell für Herren konzipiert und bietet dank der Memory-Foam Einlegesohle ein angenehmes Laufgefühl. Die Schnürung sorgt für einen sicheren Halt und eine individuelle Anpassung an den Fuß.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Der Skechers Uno - Stand On Air (52458) red besticht durch seine hochwertige Verarbeitung und die Verwendung erstklassiger Materialien. Das Obermaterial ist robust und gleichzeitig flexibel, was für eine lange Lebensdauer und hohen Tragekomfort sorgt. Die Memory-Foam Einlegesohle passt sich perfekt an die Fußform an und bietet eine optimale Dämpfung bei jedem Schritt.

Skechers Uno - Stand On Air (52458) red Test

5/5
★★★★★ Immer toll
Romy S. November 2023

Ich bin absolut begeistert von meinen monochromen Skechers-Schuhen! Die Farbe der Sohle passt perfekt zum restlichen Schuh und der Tragekomfort ist unschlagbar. Obwohl ich normalerweise Größe 42 trage, ist mir die Größe 41 ausreichend. Top Qualität und super bequem!.

5/5
★★★★★ Laufen wie auf Wolken
Kunde aus Preussisch Oldendorf Oktober 2023

Diese Schuhe sind unglaublich bequem! Ich kann stundenlang laufen, ohne dass meine Füße schmerzen. Da ich normalerweise aufgrund orthopädischer Probleme Schwierigkeiten habe, passende Schuhe zu finden, ist dies bereits mein drittes Paar: )).

5/5
★★★★★ WoW, was ist der Skechers cool!
Michaela D. August 2023

Die Skechers UNO Schuhe sind super bequem, weich und in einer tollen Farbe erhältlich. Sie bieten das Gefühl, auf Wolken zu laufen, und bieten genügend Platz für persönliche Einlagen. Ein qualitativ hochwertiger Schuh, der nur Vorteile bringt und keine Nachteile. Definitiv eine klare Empfehlung wert!.

5/5
★★★★★ Bequemer Schuh
Sybill H. August 2023

Trotzdem angenehm und bequem. Passend in der Größe, keine Beschwerden. Tolle Farbe, auch andere bestellt. Skechers nie enttäuschen.

5/5
★★★★★ Tolle Marke und somit toller Schuh
Kunde aus Plankenfels August 2023

Skechers Sneaker sind einfach unschlagbar, sie passen immer perfekt und bieten einen himmlischen Tragekomfort. In meinen 15 Paaren habe ich noch nie eine Blase gehabt. Ich bin absolut begeistert von der Marke und kann sie nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Voll bequem
Silvia C. Mai 2023

Ein wirklich bequemer Sneaker, der wie auf Wolken geht. Mit herausnehmbarer Sohle perfekt für Einlagen. Perfekt für die Arbeit und in Größe 39 ideal passend. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

Meinungen 1 bis 6 von 467

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
rot
Ausstattung
Memory-Foam
Eigenschaften
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram