Skechers Tresmen Norvick schwarz Sandale Herren-Sandaletten

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sandaletten Farbe: schwarz Obermaterial: Synthetik - Textil
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
71,96 €
Ø 64 €
58,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
71,96 €
Ø 64 €
58,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 71,96 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Skechers Outdoorsandale "TRESMEN-NORVICK", Trekking Sandale mit Slip-ins... BAUR Skechers Outdoorsandale "TRESMEN-NORVICK", Trekking Sandale mit Slip-ins... 2-3 Werktage 71,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,91 € → zum Angebot
• Skechers Tresmen-Norvick Fisherman Sandale für Herren, Schwarz, 47.5 EU Amazon Skechers Tresmen-Norvick Fisherman Sandale für Herren, Schwarz, 47.5 EU Auf Lager 72,48 € Versand kostenfrei Gesamt 72,48 € → zum Angebot
• Skechers TRESMEN-NORVICK Outdoorsandale, Trekking Sandale mit Slip-ins Funktion Otto Skechers TRESMEN-NORVICK Outdoorsandale, Trekking Sandale mit Slip-ins Funktion lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
• Skechers Tresmen - Norvick Herren Sandalen, schwarz, Größe 41 197627275079 sport2000 Skechers Tresmen - Norvick Herren Sandalen, schwarz, Größe 41 197627275079 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Skechers Tresmen-Norvick (205187)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.96 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Skechers Outdoorsandale "TRESMEN-NORVICK", Trekking Sandale mit Slip-ins Funktion ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 71,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,91 € → zum Angebot
Skechers Tresmen-Norvick Fisherman Sandale für Herren, Schwarz, 47.5 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,48 € Versand kostenfrei Gesamt 72,48 € → zum Angebot
Skechers Tresmen-Norvick Fisherman Sandale für Herren, Schwarz, 47.5 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 72,48 € Versand kostenfrei Gesamt 72,48 € → zum Angebot
Skechers TRESMEN-NORVICK Outdoorsandale, Trekking Sandale mit Slip-ins Funktion Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
Skechers Sandalen Offene 205187 205187 BLK Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Skechers Tresmen - Norvick Herren Sandalen, schwarz, Größe 41 197627275079 sport2000 Angebotsinfo 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 17:24 Uhr.

Skechers Tresmen Norvick schwarz Sandale Test

4/5
★★★★☆ Stabile Sandale
GUDU Juli 2025

Bequeme, robuste Sandale: etwas schwer, bietet aber sehr guten Fußschutz — ideal auch zum Fahrradfahren. Großes Plus: einfaches Reinschlüpfen ohne Bücken. Nachteil: Barfuß entstehen beim Gehen gelegentlich schmatzende Geräusche (nicht durch Schweiß).

Mit Socken kein Problem. Gute Alltagssandale für komfortables, sicheres Tragen.

5/5
★★★★★ Bequem und sehen super aus
Edi Juli 2025

Die Größe passt, und sehen super aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schuhe zum Radfahren
Markus Juli 2025

Das sind bereits meine zweiten Slipins. Sehr gemütlich und luftig zum Rad fahren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Hans Juni 2025

Sitzen gut am Fuß, sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Herren-Sandaletten
schwarz
Ausstattung
mit Schnellschnürsystem
Eigenschaften
Synthetik, Textil
Synthetik
rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram