Panama Jack Stanley brown nappa grass Herren-Sandaletten

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sandaletten Farbe: braun Obermaterial: Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
90,24 €
Ø 89 €
83,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
90,24 €
Ø 89 €
83,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 90,24 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Panama Jack Men's Sandals, Stanley C1, Marron/Brown, 41 EU Amazon Panama Jack Men's Sandals, Stanley C1, Marron/Brown, 41 EU Auf Lager 90,24 € Versand kostenfrei Gesamt 90,24 € → zum Angebot
• Panama Jack Stanley C1 (44/marron) - Braun - 44 Kaufland Panama Jack Stanley C1 (44/marron) - Braun - 44 4 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• Panama Jack Stanley C1 marron Sandalette Otto Panama Jack Stanley C1 marron Sandalette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 118,90 € Versand kostenfrei Gesamt 118,90 € → zum Angebot
• Panama Jack Stanley C1 marron Herren Sandale in dunkelbraun Fettleder mit Kle... schuhe.kaufen Panama Jack Stanley C1 marron Herren Sandale in dunkelbraun Fettleder mit Kle... sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 118,90 € Versand kostenfrei Gesamt 118,90 € → zum Angebot
Varianten: Panama Jack Stanley
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.24 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44
Panama Jack Men's Sandals, Stanley C1, Marron/Brown, 41 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,24 € Versand kostenfrei Gesamt 90,24 € → zum Angebot
Panama Jack Men's Sandals, Stanley C1, Marron/Brown, 41 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 90,24 € Versand kostenfrei Gesamt 90,24 € → zum Angebot
Panama Jack Stanley C1 (44/marron) - Braun - 44 Kaufland Angebotsinfo 4 Werktage 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
Panama Jack Stanley C1 marron Sandalette Otto schuhe|kaufen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 118,90 € Versand kostenfrei Gesamt 118,90 € → zum Angebot
Panama Jack Stanley C1 marron Herren Sandale in dunkelbraun Fettleder mit Kle... schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 118,90 € Versand kostenfrei Gesamt 118,90 € → zum Angebot
Panama Jack Sandale Stanley C1 braun braun 44 schuhglück Angebotsinfo 3-5 Werktage 119,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 123,90 € → zum Angebot
Panama Jack Sandalen STANLEY - Gr. 44 - Braun - Glattleder Größe: 44 Gebrüder Götz Angebotsinfo 3-5 Tage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Panama Jack Stanley brown nappa grass Test

5/5
★★★★★ stabile, alltagtaugliche, modische Sandale
Gudars S Juli 2025

Die Sandale überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und eignet sich besonders für flache Füße. Bei meiner gemessenen Schuhgröße 45 empfehle ich unbedingt eine Nummer kleiner; Größe 44 sitzt exakt und bietet dennoch genügend Bequemlichkeit beim Tragen. Die robuste, feste Sohle erlaubt sicheres Autofahren. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist sehr gut, die edle Marrone-Farbe wirkt vielseitig kombinierbar.

5/5
★★★★★ Stiefelette oder Sandale?
Boo Juni 2024

Die Herren Stiefelette entpuppte sich leider als Sandale. Trotzdem bin ich mit der Qualität sehr zufrieden. Gut verarbeitet, bequemer Sitz und ein toller Look.

Vielleicht sollte die Produktbeschreibung überarbeitet werden. 🌟👞 #HerrenSandale #Bequem #Qualität.

5/5
★★★★★ Very comfortable sandals
JS Dezember 2023

Die Panama Jack-Sandalen sind äußerst bequem. Ich habe oft Schmerzen in den Füßen, wenn die Sohlen zu dünn sind. Diese Sandalen sind sehr angenehm zu tragen und haben eine dicke Sohle, die Komfort bietet. Ich bin den ganzen Sommer lang stundenlang gelaufen und war nie müde. Ein ausgezeichnetes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Ich kann es wärmstens empfehlen!
Stanislav B Dezember 2025

Alles ging sehr schnell und unkompliziert vonstatten. Die Sandalen sind von sehr hoher Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Herren-Sandaletten
braun
Ausstattung
mit Klettverschluss
verstellbar
Eigenschaften
Leder
Polyurethan (PU)
anatomisch geformt, gepolstert
offen, rund
flexibel, rutschhemmend
Spann

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram