Sisley Phyto-Lip Twist Nr. 23 Black Rose (2,5 g) Lippenstift

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lippenstift Dekorative Kosmetik für: Lippen Farbe: weinrot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,95 €
Ø 25 €
24,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
ab 24,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sisley Phyto-Lip Twist Top Parfümerie Sisley Phyto-Lip Twist versandfertig in 2-3 Werktage 24,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
• Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist (2,5 g) Phyto-Lip Twist Nr. 23 Black Rose Joybuy (joybuy.de) Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist (2,5 g) Phyto-Lip Twist Nr. 23 Black Rose Lieferzeit 1-2 Werktage 27,51 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
• Sisley 187823, Sisley Phyto Lip Twist Baume Teinté 2,5 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC Sisley 187823, Sisley Phyto Lip Twist Baume Teinté 2,5 g, Grundpreis: € auf Lager 31,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• sisley Lippenstift Sisley Phyto Lip Twist Tinted Balm Lippenbalsam 23 black rose Otto sisley Lippenstift Sisley Phyto Lip Twist Tinted Balm Lippenbalsam 23 black rose lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Varianten: Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist (2,5 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.95 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Sisley Phyto-Lip Twist ✓ Bester Preis Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 24,95 € 9980 € / kg + 4,99 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Sisley Cosmetic Phyto Lip Twist (2,5 g) Phyto-Lip Twist Nr. 23 Black Rose Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 27,51 € 11004 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 31,50 € → zum Angebot
Sisley 187823, Sisley Phyto Lip Twist Baume Teinté 2,5 g, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 31,99 € 12796 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
SISLEY Phyto-Lip Twist 23 Black Rose 2,5 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 33,72 € Versand kostenfrei Gesamt 33,72 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Twist Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 35,52 € Versand kostenfrei Gesamt 35,52 € → zum Angebot
Phyto-Lip Twist Parfuemerie-CB Angebotsinfo 3-4 Werktage 36,00 € 14400,00 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,00 € → zum Angebot
sisley Lippenstift Sisley Phyto Lip Twist Tinted Balm Lippenbalsam 23 black rose Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Sisley 187823, Sisley Phyto Lip Twist (23 Black Rose) (187823) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-11 Werktage 39,89 € 15956 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Twist 23 Black Rose 2,5 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 43,99 € 17596 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Sisley Phyto-Lip Twist - lila mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 47,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Sisley 187823, Sisley Phyto-Lip Twist 23 Black Rose Röd female lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 55,00 € 22000 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 23:56 Uhr.

Sisley Phyto-Lip Twist Nr. 23 Black Rose (2,5 g) Test

5/5
★★★★★ Toller Lippenstift
KAkaofrau Mai 2022

Dieser Lipgloss von Sisley ist einfach unwiderstehlich! Die Formel ist super angenehm auf den Lippen und verleiht einen wunderschönen Glanz. Ich benutze schon lange Produkte von Sisley und bin immer wieder begeistert. Dieser Lipgloss kann alleine oder über einem Lippenstift getragen werden, um den Glanz zu intensivieren. Ich bin absolut begeistert und werde definitiv bei diesem Hersteller bleiben.

5/5
★★★★★ MUST HAVE
Gaby H Juli 2018

Der Lippenstift von Sisley überzeugt mit seiner einfachen Anwendung und angenehmen Konsistenz. Ein Must-Have für jedes Kosmetiksortiment! Vielen Dank, Sisley! 🌟 #cosmetics #makeup #lippenstift.

5/5
★★★★★ Sisley Phyto Lippen twist coral
R.E. März 2018

Der Sisley Phyto Lippenstift ist einfach fantastisch! Meine Lippen fühlen sich wieder geschmeidig an und das Auftragen ist ein Kinderspiel. Perfekt für die trockene Luft!.

5/5
★★★★★ Sisley spricht für sich
Cärmchen Juni 2017

Ich bin mit der schnellen Lieferung und dem problemlosen Service von Sisley sehr zufrieden. Obwohl ihre Produkte nicht billig sind, bieten sie eine ausgezeichnete Qualität. Das Angebot, das ich gefunden habe, hat mich besonders gefreut.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Lippenstift
Lippen
weinrot
Maße & Gewicht
2,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram