Sirui SVS60 + S3 Dreibeinstativ
Produkttyp: Dreibeinstativ - Fluidkopf - Videostativ
Features: Beinverschluß: Twist Lock - Halbschale - Mittelspinne - Mittelsäule
geeignet für: Camcorder - DSLR Kamera - Systemkamera
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
SIRUI SI-11-01-01-000593, Sirui SVS60 Rapid System 1 Step Modulares Videostativ...
ca. 2-5 Werktage
419,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 419,00 €
→ zum Angebot
-
Sirui 11-01-01-000593, Sirui SVS60 + S3 Rapid System 1-Step Carbon-Videostativ
Lieferzeit 1 Werktag
419,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 419,00 €
→ zum Angebot
-
Sirui 11-01-01-000593, Sirui Videostativ SVS60 mit Videoneiger S3
In 3-5 Werktagen bei dir
419,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 419,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:26 Uhr.
Sirui SVS60 + S3 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sirui SVS60 + S3? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Dreibeinstativ, Fluidkopf, Videostativ
Serie
Sirui SV
geeignet für
Camcorder, DSLR Kamera, Systemkamera
Einsatzbereich
Landschafts-Fotografie, Streaming, Videografie, bodennahe Fotografie
Farbe
schwarz
Ausstattung
Anzahl Stativbeine
3
Anzahl der Beinsegmente
3
Features
Beinverschluß: Twist Lock, Halbschale, Mittelspinne, Mittelsäule, justierbare Füße
Stativkopf
2-Wege-Neiger
Eigenschaften
mehrstufige Beinwinkelverstellung
Mittelsäulenausführung
Rapid
Stativkopfmodell
Sirui S3
Material
Aluminium, Carbon
Maße & Gewicht
Arbeitshöhe
164 cm
Gewicht
2.300 g
Packmaß
66 cm
Rohrdurchmesser
30,3 mm
min. Arbeitshöhe
20 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Neuheiten im Bereich Stative mit Beinverschluß
Kaufberatung zu Aluminium-Stative
Mehr zu Stative für DSLR Kameras
Unser Ratgeber zu Dreibeinstative
Jetzt passende Stative mit Mittelsäule finden
So findest du das beste Stative Fluidköpfe
Was steckt hinter Stative mit mehrstufiger Beinwinkelverstellung? Jetzt lesen
Mehr zu Stative schwarz
Beliebte Themen