Sirui Sniper 75mm f1.2 Sony E White Objektiv

Anzahl Blendenlamellen: 15 Bajonett Material: Metall Bauweise: Festbrennweite
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
329,00 €
Ø 302 €
246,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,00 €
Objektivanschluss
Fujifilm XNikon ZSony E
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
329,00 €
Ø 302 €
246,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,00 €
ab 329,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 246,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sirui 781431, Sirui Sniper 75mm F1.2 APSC für Sony E-Mount weiß calumetphoto Sirui 781431, Sirui Sniper 75mm F1.2 APSC für Sony E-Mount weiß Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
• Sirui 75 mm 1:1,2 Sniper AF Sony E-Mount Weiß Keramik foto-leistenschneider Sirui 75 mm 1:1,2 Sniper AF Sony E-Mount Weiß Keramik ist bestellt 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
• Sirui 781431, Sirui Sniper 75mm f/1.2 APS-C Auto-Focus Objektiv Keramik Sony... Fotokoch Sirui 781431, Sirui Sniper 75mm f/1.2 APS-C Auto-Focus Objektiv Keramik Sony... Sofort lieferbar. 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
• SIRUI Sniper 75mm Objektiv, (F1.2 APSC Auto-Focus Objektiv E/Z/X Mount) Otto SIRUI Sniper 75mm Objektiv, (F1.2 APSC Auto-Focus Objektiv E/Z/X Mount) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 419,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 424,99 € → zum Angebot
Varianten: Sirui Sniper 75mm f1.2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
329 €
Ø 1 Mon.
302 €
Tiefstpreis
247 €
Preisalarm aktivieren
Sirui 781431, Sirui Sniper 75mm F1.2 APSC für Sony E-Mount weiß ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Sirui 781431, Sirui Sniper 75mm f/1.2 APS-C Auto-Focus Objektiv Keramik Sony E-Mount Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Sirui 75 mm 1:1,2 Sniper AF Sony E-Mount Weiß Keramik foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
SIRUI Sniper 75mm Objektiv, (F1.2 APSC Auto-Focus Objektiv E/Z/X Mount) Otto DB Store (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 419,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 424,99 € → zum Angebot
SIRUI SI-781431, SIRUI Sniper 75mm F1.2 APS-C Autofokus Objektiv (weiß, E-Mount) Digitale Fotografien Digitale Fotografien - der Webshop Angebotsinfo ca. 2-5 Werktage 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:03 Uhr.

Sirui Sniper 75mm f1.2 Sony E White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sirui Sniper 75mm f1.2 Sony E White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
15
Metall
Festbrennweite
nein
75 mm
Actionfotografie, Nachtfotografie, Portraitfotografie, Tierfotografie
weiß
67 mm
Autofokus, Manueller Fokus
466 g
16
für spiegellose Kameras
1.2
1,2
94 mm
70 cm
Sony E
9/13
Teleobjektiv
Sirui Sniper
APS-C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram