Sioux Zalla (63207) black Damen-Slipper

Absatzart: Herrenabsatz Farbe: schwarz Fußbett: Wechselfußbett
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,95 €
Ø 95 €
94,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,95 €
Ø 95 €
94,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 94,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sioux Damen Slipper Zalla Amazon Sioux Damen Slipper Zalla Auf Lager 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
• SIOUX Zalla Slipper Otto SIOUX Zalla Slipper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
• Mokassin Zalla Sioux schwarz, 37,5 peterhahn Mokassin Zalla Sioux schwarz, 37,5 3-4 Werktage 119,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 126,90 € → zum Angebot
• Slipper SIOUX "Zalla", Damen, Gr. 37.5 (UK 4 1/2), schwarz, Obermaterial: 100% BAUR Slipper SIOUX "Zalla", Damen, Gr. 37.5 (UK 4 1/2), schwarz, Obermaterial: 100% 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
Varianten: Sioux Zalla
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.95 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
SIOUX Zalla Slipper ✓ Bester Preis Otto Sioux Online GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Sioux Damen Slipper Zalla Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Mokassin Zalla Sioux schwarz, 37,5 peterhahn Angebotsinfo 3-4 Werktage 119,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 126,90 € → zum Angebot
Slipper SIOUX "Zalla", Damen, Gr. 37.5 (UK 4 1/2), schwarz, Obermaterial: 100% BAUR Angebotsinfo 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:17 Uhr.

Sioux Zalla (63207) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sioux Zalla (63207) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herrenabsatz
schwarz
Wechselfußbett
Textil
Glattleder
Damen-Slipper
Gummi
rund
Schmalweite - E
Casual
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram