Paul Green 2694-012 black Damen-Slipper

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Slipper Absatzarten: Blockabsatz - Flach - Plateau Fußbett: gepolstert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
140,38 €
Ø 149 €
140,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
140,38 €
Ø 149 €
140,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 140,38 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paul Green Slipper & Mokassin 2694-012, Glattleder, Schwarz, Damen - Schwarz -... Kaufland Paul Green Slipper & Mokassin 2694-012, Glattleder, Schwarz, Damen - Schwarz -... 1-3 Werktage 140,38 € Versand kostenfrei Gesamt 140,38 € → zum Angebot
• Paul Green Damen Slipper, Frauen Slip Amazon Marketplace Paul Green Damen Slipper, Frauen Slip Auf Lager 146,79 € Versand kostenfrei Gesamt 146,79 € → zum Angebot
• Paul Green Paul Green 2694-012, Slipper & Mokassin, Schwarz, Damen Slipper Otto Paul Green Paul Green 2694-012, Slipper & Mokassin, Schwarz, Damen Slipper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 172,85 € → zum Angebot
• Paul Green Damen Slipper 2694-010 Schwarz Schwarzes Echtleder mit braunem Rahmen schuhe.kaufen Paul Green Damen Slipper 2694-010 Schwarz Schwarzes Echtleder mit braunem Rahmen sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Varianten: Paul Green 2694
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
140.38 €
Ø 1 Mon.
149 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38½
Paul Green Slipper & Mokassin 2694-012, Glattleder, Schwarz, Damen - Schwarz - 38,5 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 140,38 € Versand kostenfrei Gesamt 140,38 € → zum Angebot
Paul Green Damen Slipper, Frauen Slip Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 146,79 € Versand kostenfrei Gesamt 146,79 € → zum Angebot
Paul Green Paul Green 2694-012, Slipper & Mokassin, Schwarz, Damen Slipper Otto Schuhe Lüke (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,90 € + 2,95 € Versand Gesamt 172,85 € → zum Angebot
Paul Green Damen Slipper 2694-010 Schwarz Schwarzes Echtleder mit braunem Rahmen schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Slipper PAUL GREEN "Paul Green Slipper Glattleder", Damen, Gr. 38,5, schwarz, Größe: 38½ BAUR Angebotsinfo 169,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 175,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:37 Uhr.

Paul Green 2694-012 black Test

5/5
★★★★★ schuhe
timmy September 2022

sehr gute Qualität und Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super weicher schuh
Maria S Oktober 2021

Der Schuh ist sportlich im Look und super bequem, sieht auch zum Rock gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Schuh viel zu groß
Manuela A Oktober 2022

Der Schuh fällt eine halbe Nummer größer aus. Zustellung ist nicht nach Wunsch verlaufen. Das Paket wurde auf der Treppe im Regen abgestellt, für jeden frei zugängig!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen-Slipper
Austattungsmerkmale
Blockabsatz, Flach, Plateau
gepolstert
Profilsohle
mit Riemen, mit Schnalle, ohne Verschluss
Design
schwarz
rund
Material
Leder
Textil
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram