Jana Shoes Slipper Blockabsatz beige Damen-Slipper

★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzarten: Blockabsatz Farben: beige - weiß Produkttyp: Damen-Slipper
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,57 €
Ø 53 €
52,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,57 €
Ø 53 €
52,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 52,57 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jana m2476342 Slipper beige in Gr. 37 - Beige - 37 Kaufland Jana m2476342 Slipper beige in Gr. 37 - Beige - 37 1-3 Werktage 52,57 € Versand kostenfrei Gesamt 52,57 € → zum Angebot
• Jana Slipper 8-24763-42 beige H-Weite Amazon Jana Slipper 8-24763-42 beige H-Weite Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Jana Vegan mit Blockabsatz Blockabsatz 8-24763-42 Slipper Vegan Otto Jana Vegan mit Blockabsatz Blockabsatz 8-24763-42 Slipper Vegan lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.57 €
Ø 1 Mon.
53 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Jana m2476342 Slipper beige in Gr. 37 - Beige - 37 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,57 € Versand kostenfrei Gesamt 52,57 € → zum Angebot
Jana Slipper 8-24763-42 beige H-Weite Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Jana Slipper 8-24763-42 beige H-Weite Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Jana Vegan mit Blockabsatz Blockabsatz 8-24763-42 Slipper Vegan Otto Wortmann Fashion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:33 Uhr.

Jana Shoes Slipper Blockabsatz beige Test

5/5
★★★★★ Toller Sommerschuh
Marion Juli 2025

Der Schuh zaubert einen schlanken Fuß, bietet weiche Einlagen und hohen Tragekomfort. Er fällt kleiner aus, daher habe ich eine Nummer größer bestellt — perfekte Passform. Kauf nicht bereut, viele Komplimente erhalten. Ideal für Alltag, bequem und stylisch.

1/5
★☆☆☆☆ Viel zu eng...
Amazon Kunde April 2024

Die Schuhe sind entgegen der Beschreibung in Weite H sehr eng. Leichter als üblich. Daher werden sie zurückgegeben. Genaue Passform ist wichtig für Komfort.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität bei Kettenlackierung
nicole s März 2024

"Schöner und bequemer Schuh, aber leider schlechte Verarbeitung. Der weiße Lack blätterte bei beiden Modellen ab und die metallfarbenen Zierstreifen waren belaufen. Musste aufgrund der Mängel zurückgeben. Schade!".

5/5
★★★★★ Sehr schöne Schuhe 👟
Susann Juni 2024

Total bequem und stylisch. Aber leider zu groß und die kleinere Größe wäre zu eng gewesen. Ich hab aber auch extreme Probleme mit meinen Füßen Schuhe zu finden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Blockabsatz
beige, weiß
Damen-Slipper
Bequemweite - H
Business
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram