Sioux Campina (0001646038) dunkelblau Damen-Slipper

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Decksohlenmaterial: Leder Farbe: blau Innenfutter: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
79,99 €
Ø 86 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
79,99 €
Ø 86 €
79,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 79,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sioux Campina, Damen-Mokassin, Profundo, 40 EU Amazon Marketplace Sioux Campina, Damen-Mokassin, Profundo, 40 EU Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Sioux Mokassin Slipper Campina Damen 31333330353231 Blau 35 EU - Blau - 35 Kaufland Sioux Mokassin Slipper Campina Damen 31333330353231 Blau 35 EU - Blau - 35 2-3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• SIOUX Campina Slipper Otto SIOUX Campina Slipper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• SIOUX Slipper "Campina" BAUR SIOUX Slipper "Campina" 3-5 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
Varianten: Sioux Campina (0001646038)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.99 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Sioux Campina, Damen-Mokassin, Profundo, 40 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Sioux Mokassin Slipper Campina Damen 31333330353231 Blau 35 EU - Blau - 35 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
SIOUX Campina Slipper Otto Sioux Online GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
SIOUX Slipper "Campina" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 109,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.

Sioux Campina (0001646038) dunkelblau Test

5/5
★★★★★ Die Schuhe passen einwandfrei
christel h Juli 2022

Die Schuhe passen wunderbar. Die Lieferung war super schnell. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Leder
blau
Leder
Damen-Slipper
Gummi
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram