Sioux Zalla (63202) red Damen-Slipper

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Slipper Absatzart: Herrenabsatz Fußbett: Wechselfußbett
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,95 €
Ø 95 €
94,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,95 €
Ø 95 €
94,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 94,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sioux Damen Slipper Zalla Amazon Sioux Damen Slipper Zalla Auf Lager 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
• SIOUX Zalla Slipper Otto SIOUX Zalla Slipper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
• Slipper SIOUX "Zalla", Damen, Gr. 38 (UK 5), rot, Obermaterial: 100%... BAUR Slipper SIOUX "Zalla", Damen, Gr. 38 (UK 5), rot, Obermaterial: 100%... 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
Varianten: Sioux Zalla
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.95 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
UK
SIOUX Zalla Slipper ✓ Bester Preis Otto Sioux Online GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Sioux Damen Slipper Zalla Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Slipper SIOUX "Zalla", Damen, Gr. 38 (UK 5), rot, Obermaterial: 100% Lammnappaleder Größe: UK BAUR Angebotsinfo 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:38 Uhr.

Sioux Zalla (63202) red Test

5/5
★★★★★ für Nachbarin!
franz - März 2022

ja Hallo alles Top den Artikel weiterempfehlen!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderbar
Freddy Februar 2022

Angenehmes Fußbett und prima weiches Leder! Jederzeit gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequemer Schuh von Sioux
ubirdy Oktober 2019

Diese Schuhe sind super, die Größe ist genau richtig , die Schuhe sind sehr bequem und die Farbe ist außergewöhnlich und gefällt mir. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Grösse!! Gleicher Sioux??
Url Oktober 2021

Habe insgesamt drei Versuche gemacht, den Schuh wie bisher in 3 1/2 passend zu bekommen! Plötzlich 3x in schwarz viel zu klein u. Leder viel härter!?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen-Slipper
Austattungsmerkmale
Herrenabsatz
Wechselfußbett
ohne Verschluss
Design
rot
rund
Casual
Material
Textil
Glattleder
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram