Sioux Zalla (63204) brown Damen-Slipper

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Absatzart: Herrenabsatz Farbe: braun Fußbett: Wechselfußbett
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,95 €
Ø 95 €
94,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
94,95 €
Ø 95 €
94,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,00 €
ab 94,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sioux Damen ZALLA Mokassin, Cognac, 41 EU Amazon Sioux Damen ZALLA Mokassin, Cognac, 41 EU Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
• SIOUX Zalla Slipper Otto SIOUX Zalla Slipper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
• Slipper SIOUX "Zalla", Damen, Gr. 41.5 (UK 7 1/2), braun, Obermaterial: 100% BAUR Slipper SIOUX "Zalla", Damen, Gr. 41.5 (UK 7 1/2), braun, Obermaterial: 100% 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
• Sioux Zalla Slipper in Übergrößen Braun63204 große Damenschuhe,... Kaufland Sioux Zalla Slipper in Übergrößen Braun63204 große Damenschuhe,... 2-3 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
Varianten: Sioux Zalla
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
94.95 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
95 €
Preisalarm aktivieren
SIOUX Zalla Slipper ✓ Bester Preis Otto Sioux Online GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Sioux Damen ZALLA Mokassin, Cognac, 41 EU Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 94,95 € Versand kostenfrei Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Slipper SIOUX "Zalla", Damen, Gr. 41.5 (UK 7 1/2), braun, Obermaterial: 100% BAUR Angebotsinfo 119,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 125,94 € → zum Angebot
Sioux Zalla Slipper in Übergrößen Braun63204 große Damenschuhe, Größe:41.5 - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 125,00 € Versand kostenfrei Gesamt 125,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:00 Uhr.

Sioux Zalla (63204) brown Test

5/5
★★★★★ Passform
Sabina H April 2025

gute Passform und bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ für Nachbarin!
franz - März 2022

ja Hallo alles Top den Artikel weiterempfehlen!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderbar
Freddy Februar 2022

Angenehmes Fußbett und prima weiches Leder! Jederzeit gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bequemer Schuh von Sioux
ubirdy Oktober 2019

Diese Schuhe sind super, die Größe ist genau richtig , die Schuhe sind sehr bequem und die Farbe ist außergewöhnlich und gefällt mir. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Herrenabsatz
braun
Wechselfußbett
Textil
Glattleder
Damen-Slipper
Gummi
rund
Schmalweite - E
Casual
ohne Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram