Waldläufer Orthotritt Henni (496H31) stone/silver (316-070) Damen-Klettslipper
Produkttyp: Damen-Klettslipper - Damen-Schnürschuhe
Fußbetteigenschaften: Einlegesohle - Wechselfußbett
Verschlüsse: mit Klettverschluss - mit Schnürung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
85,41 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Waldläufer Henni Damenschuhe 496H31 316 070 496H31 316 070 Grau, EU 38
Auf Lager
85,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 85,41 €
→ zum Angebot
-
Waldläufer Henni 496H31-316-070 (6.5/stein silber) - Grau - 40 2-3 Werktage 86,91 € Versand kostenfrei Gesamt 86,91 € → zum Angebot
-
Waldläufer Slipper Henni grau grau 40
3-5 Werktage
93,55 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 97,50 €
→ zum Angebot
-
Waldläufer Henni 20 Weite H Slipper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,90 € → zum Angebot
Varianten:
Waldläufer Orthotritt Henni (496H31)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 19:56 Uhr.
Waldläufer Orthotritt Henni (496H31) stone/silver (316-070) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Waldläufer Orthotritt Henni (496H31) stone/silver (316-070)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Damen-Klettslipper, Damen-Schnürschuhe
Austattungsmerkmale
Fußbetteigenschaften
Einlegesohle, Wechselfußbett
Verschlüsse
mit Klettverschluss, mit Schnürung
Design
Farbe
silber
Stil
Metallic
Material
Obermaterial
Leder
Schuhsohle
Polyurethan (PU)
Maße und Konstruktion
Absatzhöhe
4,5 cm
Schuhweite
Bequemweite - H
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen