Paul Green Super Soft Slipper (2493-132) black Damen-Slipper
-
Günstigster Preis
Paul Green 2493138 (5.5/SCHWARZ) - Schwarz - 38,5 1-3 Werktage 121,12 € Versand kostenfrei Gesamt 121,12 € → zum Angebot
-
Paul Green Slipper lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 122,54 € + 2,95 € Versand Gesamt 125,49 € → zum Angebot
-
Paul Green Damen Slipper, Frauen Slip
Auf Lager
139,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 139,45 €
→ zum Angebot
-
Paul Green Damen Slipper 2493-130 Schwarz Echtleder Flexibel Leicht
sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit
159,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Paul Green Super Soft Slipper (2493-132) black Test
Mein neuer Schuh von Paul Green ist einfach fantastisch! Das weiche Leder innen und außen sorgt für perfekten Tragekomfort. Ich fühle mich darin wie in einem gemütlichen Hausschuh und werde immer belohnt, wenn ich in einen Paul Green Schuh investiere. Einfach klasse!.
Die Paul Green Schuhe sind einfach toll! Sie bestehen aus super weichem Leder, sind unglaublich leicht und passen perfekt. Obwohl sie etwas teurer sind, lohnt sich die Investition aufgrund der hervorragenden Qualität. Ich bin noch nie enttäuscht worden.
Der dunkelblaue Schuh fällt etwas größer aus als erwartet, mit deutlich sichtbaren Knickfalten.
weiches, schönes, glattes LederSitze bei mir persönlich Perfekt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen