Sikkens Cetol Novatech 045 Mahagoni 0,5l Holzlasur

Produkttyp: Holzlasur Produkttypen: Dünnschichtlasur Farbname: Mahagonibraun
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
25,85 €
Ø 23 €
18,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,35 €
Farbname
Eiche hellMahagonibraunNussbraun
Farbton
beigebraun
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
25,85 €
Ø 23 €
18,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,35 €
ab 25,85 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sikkens Cetol Novatech Lasur - 500ml Mahagoni 5018735 vietschi-farben.net Sikkens Cetol Novatech Lasur - 500ml Mahagoni 5018735 25,85 € + 5,00 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
• Sikkens Holzschutzlasur CETOL NOVATECH - 0.5 LTR Otto Sikkens Holzschutzlasur CETOL NOVATECH - 0.5 LTR lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• Sikkens Cetol Novatech Dünnschichtlasur High-Solid 0,500 L Amazon Marketplace Sikkens Cetol Novatech Dünnschichtlasur High-Solid 0,500 L Auf Lager 31,35 € Versand kostenfrei Gesamt 31,35 € → zum Angebot
Varianten: Sikkens Cetol Novatech
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.85 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Sikkens Cetol Novatech Lasur - 500ml Mahagoni 5018735 ✓ Bester Preis vietschi-farben.net Angebotsinfo 25,85 € + 5,00 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
Sikkens Holzschutzlasur CETOL NOVATECH - 0.5 LTR Otto FarbenWelt Wimmer & Dick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Sikkens Cetol Novatech Dünnschichtlasur High-Solid 0,500 L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,35 € Versand kostenfrei Gesamt 31,35 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:02 Uhr.

Sikkens Cetol Novatech 045 Mahagoni 0,5l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sikkens Cetol Novatech 045 Mahagoni 0,5l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Holzlasur
Dünnschichtlasur
Farbe
Mahagonibraun
braun, bronze, rot
Mahagoni
Farbeigenschaften
wetterbeständig
Kunstharz-Dispersion
gebrauchsfertig, schnelltrocknend, wetterbeständig, überlackierbar
seidenglänzend
Additive, Alkydharze, Glykol, Kieselsäure, Testbenzin
dünnschichtig
2K-Lack
5 h
UV-Schutz, wetterbeständig
lasierend, schützend, versiegelnd
Information zur Nachhaltigkeit
schadstoffarm
Verarbeitung
außen
rollen, streichen
35 °C
Fachwerk, Fenster, Holz, Türen
16 h
Weitere Eigenschaften
0,5 Liter
sikkens Cetol

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram