Schöner Wohnen Metall-Optik Effektfarbe 375 ml Graphit

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: transparent Material: Kunststoff Produkttyp: Effektfarbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
15,99 €
Ø 15 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,50 €
Farbname
GraphitRosegold
Farbton
goldgrau
Inhalt
0,375 Liter0,38 Liter
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
15,99 €
Ø 15 €
14,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,50 €
ab 15,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SCHÖNER WOHNEN FARBE Effektfarbe »Trendstruktur«, in Metall-Optik,... hagebau SCHÖNER WOHNEN FARBE Effektfarbe »Trendstruktur«, in Metall-Optik,... 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Schöner Wohnen Metall-Optik glänzend Graphit 375 ml OBI Schöner Wohnen Metall-Optik glänzend Graphit 375 ml 3 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• Trendstruktur- Metall-Optik - Effektfarbe Graphit 375 ml glänzend Amazon Marketplace Trendstruktur- Metall-Optik - Effektfarbe Graphit 375 ml glänzend 22,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
Varianten: Schöner Wohnen Metall-Optik Effektfarbe 375 ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
SCHÖNER WOHNEN FARBE Effektfarbe »Trendstruktur«, in Metall-Optik, graphitgrau, ✓ Bester Preis hagebau Angebotsinfo Verfügbar 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Schöner Wohnen Metall-Optik glänzend Graphit 375 ml OBI Angebotsinfo 3 Tage 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Trendstruktur- Metall-Optik - Effektfarbe Graphit 375 ml glänzend Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 22,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:45 Uhr.

Schöner Wohnen Metall-Optik Effektfarbe 375 ml Graphit Test

5/5
★★★★★ Farbe
Christine März 2022

Super Super schnelle Lieferung und sieht super aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
transparent
Kunststoff
Effektfarbe
Farbe
Graphit
grau
Farbeigenschaften
wasserverdünnbar
glänzend
wasserverdünnbar
Verarbeitung
innen
streichen
Metall
Weitere Eigenschaften
Dose
0,375 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram