Sikkens Cetol BLX-Pro TOP eiche hell (006) 1l Farbe & Lack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Basen: geruchsarm - wetterbeständig Dichte: 1,06 g/cm³ Eigenschaften: schnelltrocknend - wasserverdünnbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,15 €
Farbname
eiche hell (006)nussbaum (010)teak (085)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,15 €
ab 35,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sikkens Cetol BLX Pro Top 006 eiche hell 1L Amazon Marketplace Sikkens Cetol BLX Pro Top 006 eiche hell 1L Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Sikkens Holzschutzlasur CETOL BLX-PRO TOP - 1 LTR Otto Sikkens Holzschutzlasur CETOL BLX-PRO TOP - 1 LTR lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Sikkens Cetol BLX-Pro Top Lasur - 1 Liter Eiche Hell 5219816 vietschi-farben.net Sikkens Cetol BLX-Pro Top Lasur - 1 Liter Eiche Hell 5219816 42,15 € + 5,00 € Versand Gesamt 47,15 € → zum Angebot
Varianten: Sikkens Cetol BLX-Pro TOP 1l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Sikkens Cetol BLX Pro Top 006 eiche hell 1L ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Sikkens Holzschutzlasur CETOL BLX-PRO TOP - 1 LTR Otto FarbenWelt Wimmer & Dick (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Sikkens Cetol BLX-Pro Top Lasur - 1 Liter Eiche Hell 5219816 vietschi-farben.net Angebotsinfo 42,15 € + 5,00 € Versand Gesamt 47,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:37 Uhr.

Sikkens Cetol BLX-Pro TOP eiche hell (006) 1l Test

5/5
★★★★★ Sikkens-Cetol
KGM Februar 2022

alles bestens, gern wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
geruchsarm, wetterbeständig
1,06 g/cm³
schnelltrocknend, wasserverdünnbar
außen
Eiche hell
seidenglänzend
Eiche hell
Holzlasur
5,25 m²
sikkens Cetol
feuchtigkeitsregulierend
lasierend
Holz
130 g/l
30 °C
8 °C
Weitere Daten
Dickschichtlasur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram