Sigikid Plüschfigur Fuchs Vanilla Plüschtier
- Die Plüschfigur hat eine Farbe: braun.
- Das Füllmaterial besteht aus Polyesterwatte.
- Es handelt sich um einen Produkttyp: Plüschtier.
- Die Tierart ist ein Fuchs.
- Geeignet für Kinder ab 8 Jahren.
-
Günstigster Preis
SIGIKID 39906 Plüschfigur Fuchs Vanilla, 32 cm
4 Werktage
29,90 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 34,90 €
→ zum Angebot
-
Sigikid Kuscheltier Sigikid Plüschfigur Fuchs Vanilla orange/weiß lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
-
Plüschtier Fuchs Kuschel- und Spielfigur für Babys und Kinder
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
40,38 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 44,88 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Sigikid Plüschfigur Fuchs Vanilla: Ein treuer Begleiter
Die Sigikid Plüschfigur Fuchs Vanilla ist der ideale Freund für Kinder ab 8 Jahren. Mit seiner weichen Polyesterwatte-Füllung und dem kuscheligen braunen Fell bietet er nicht nur Komfort, sondern auch Sicherheit. Der Fuchs ist detailreich gestaltet und überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung.
Hochwertige Materialien für langanhaltende Freude
Die Plüschfigur besteht aus strapazierfähigem Material, das auch nach vielen Kuschelstunden seine Form behält. Die Füllung aus Polyesterwatte sorgt für eine angenehme Haptik und macht den Fuchs besonders weich. So wird er schnell zum Lieblingskuscheltier, das überallhin mitgenommen werden kann.
Sigikid Plüschfigur Fuchs Vanilla Test
Gut verpackt und extrem schnell geliefert. Alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolles GeschenkSuper Sigikid Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Produkt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Produkt ist wie beschreiben und auf den Bilder angegeben. Als Geschebk kam dies super an :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.