SIGG Kids VIVA ONE 0,5L Rainbow Kinder-Trinkflasche

Produkttyp: Kinder-Trinkflasche Farbe: rosa Füllmenge: 500 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
14,35 €
Ø 16 €
14,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
14,35 €
Ø 16 €
14,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,95 €
ab 14,35 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SIGG Kids VIVA ONE PP Rainbow 0,5L naturPur SIGG Kids VIVA ONE PP Rainbow 0,5L 1 - 2 Werktage 14,35 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
• Sigg - Trinkflasche Kinder - Viva One Rainbow - Für Kohlensäurehaltige... Amazon Sigg - Trinkflasche Kinder - Viva One Rainbow - Für Kohlensäurehaltige... Auf Lager 16,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
• SIGG Kids Trinkflasche Viva One Rainbow 500ml - mehrfarbig mueller.de SIGG Kids Trinkflasche Viva One Rainbow 500ml - mehrfarbig 2-3 Tage 17,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Varianten: SIGG Kids VIVA ONE 0,5L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.35 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
SIGG Kids VIVA ONE PP Rainbow 0,5L ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 14,35 € 14,35 €/Stück + 5,49 € Versand Gesamt 19,84 € → zum Angebot
Sigg - Trinkflasche Kinder - Viva One Rainbow - Für Kohlensäurehaltige Getränke Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
Sigg - Trinkflasche Kinder - Viva One Rainbow - Für Kohlensäurehaltige Getränke Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
SIGG Kids Trinkflasche Viva One Rainbow 500ml - mehrfarbig mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 17,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 05:20 Uhr.

SIGG Kids VIVA ONE 0,5L Rainbow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SIGG Kids VIVA ONE 0,5L Rainbow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rosa
Kinder-Trinkflasche
Ausstattung
mit Druckverschluss
Weithalsöffnung
Eigenschaften
Kunststoff
ja
Maße & Gewicht
130 g
7,3 cm
500 ml
21 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram