Stanley The Iceflow Twist Flip 0.7L Frost Outdoor-Trinkflasche

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Twist Flip Verschlusstechnologie ermöglicht einhändige Bedienung und auslaufsicheren Transport für unterwegs.
• Doppelwandige Edelstahl-Konstruktion hält Getränke bis zu 12 Stunden kalt durch effektive Vakuumisolierung.
• Der integrierte Strohhalm-Mechanismus erlaubt komfortables Trinken ohne Kippen der Flasche während sportlicher Aktivitäten.
• Robustes Material-Mix aus Edelstahl und BPA-freiem Kunststoff vereint Langlebigkeit mit geringem Gewicht.
• Die praktische 700 ml Füllmenge bietet optimale Hydration für Wanderungen, Fitnessstudio und tägliche Outdoor-Abenteuer.
• Stilvolles Frost-Design in dezenter grauer Optik verbindet funktionale Thermo-Eigenschaften mit moderner Ästhetik.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,49 €
Ø 36 €
34,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,49 €
Ø 36 €
34,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,25 €
ab 35,49 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stanley 10-11284-076, Stanley Iceflow Bottle Twist Flip 0,70 L Frost TechnikDirekt Stanley 10-11284-076, Stanley Iceflow Bottle Twist Flip 0,70 L Frost Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 35,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,48 € → zum Angebot
• Stanley IceFlow Twist Flip Bottle 0,71l frost cw-mobile Stanley IceFlow Twist Flip Bottle 0,71l frost Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5 Werktagen 35,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,44 € → zum Angebot
• STANLEY Trinkflasche Iceflow Bottle Twist Flip 0,70 L Frost Otto STANLEY Trinkflasche Iceflow Bottle Twist Flip 0,70 L Frost lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,04 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,03 € → zum Angebot
• STANLEY 1913 IceFlow Bottle Twist Flip 0.71L - Kühlt 17 Stunden - 4 Tage... Amazon STANLEY 1913 IceFlow Bottle Twist Flip 0.71L - Kühlt 17 Stunden - 4 Tage... Auf Lager 44,26 € Versand kostenfrei Gesamt 44,26 € → zum Angebot
Varianten: Stanley The Iceflow Twist Flip 0.7L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.49 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Stanley 10-11284-076, Stanley Iceflow Bottle Twist Flip 0,70 L Frost ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 35,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,48 € → zum Angebot
Stanley IceFlow Twist Flip Bottle 0,71l frost cw-mobile Angebotsinfo Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5... 35,49 € + 6,95 € Versand Gesamt 42,44 € → zum Angebot
Stanley Iceflow Bottle Twist Flip 0,70 L Frost 10-11284-076 Nexalia Angebotsinfo 36,55 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,45 € → zum Angebot
STANLEY 1913 100000107973, STANLEY 1913 STANLEY Thermosflasche The IceFlow Bottle alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 38,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,89 € → zum Angebot
STANLEY Trinkflasche Iceflow Bottle Twist Flip 0,70 L Frost Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,04 € + 7,99 € Versand Gesamt 47,03 € → zum Angebot
Stanley Iceflow Bottle Twist Flip 0.70 L Frost (10-11284-076) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 41,47 € Versand kostenfrei Gesamt 41,47 € → zum Angebot
STANLEY 1913 IceFlow Bottle Twist Flip 0.71L - Kühlt 17 Stunden - 4 Tage Eisgekühlt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,26 € Versand kostenfrei Gesamt 44,26 € → zum Angebot
STANLEY 1913 IceFlow Bottle Twist Flip 0.71L - Kühlt 17 Stunden - 4 Tage Eisgekühlt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,26 € Versand kostenfrei Gesamt 44,26 € → zum Angebot
Stanley 100000107973, Stanley Iceflow Bottle Twist Flip frost - Größe 700 ml Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Stanley 1913 10-11284-076, Stanley 1913 The Iceflow Twist Flip (0.70 l) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 48,25 € Versand kostenfrei Gesamt 48,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:05 Uhr.

Testbericht Stanley The Iceflow Twist Flip 0.7L Frost

Stanley The Iceflow Twist Flip 0.7L Frost für perfekte Erfrischung unterwegs

Ob beim Sport, auf Wandertouren oder im Büro – diese Trinkflasche hält Ihre Getränke bis zu 12 Stunden eiskalt und begleitet Sie zuverlässig durch den Tag. Die hochwertige Vakuumisolierung aus doppelwandigem Edelstahl sorgt dafür, dass Eiswürfel selbst bei sommerlichen Temperaturen lange erhalten bleiben. Der praktische Strohhalm ermöglicht bequemes Trinken mit einer Hand, während der auslaufsichere Twist-Verschluss dafür sorgt, dass Ihre Tasche trocken bleibt.

Durchdachte Funktionalität für aktive Momente

Der innovative Flip-Verschluss lässt sich mit nur einer Bewegung öffnen und schließen – ideal für schnelle Trinkpausen beim Joggen oder Radfahren. Die ergonomische Form liegt angenehm in der Hand, während die robuste Edelstahlkonstruktion selbst Stürze problemlos übersteht. Das Fassungsvermögen von 700 ml deckt den Flüssigkeitsbedarf optimal ab, ohne zu schwer oder sperrig zu wirken. Dank der breiten Öffnung gelingt das Befüllen mit Eiswürfeln mühelos, und die Reinigung gestaltet sich unkompliziert in der Spülmaschine.

Stanley The Iceflow Twist Flip 0.7L Frost Test

5/5
★★★★★ Ist den Hype wert!
Vanessa Februar 2026

Meine Tichter liebt sie!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Trinkflasche
Kathrin R Februar 2026

Meine Tochter liebt diese Flasche. Ist dicht und hält das Getränk kühl. Preislich auch völlig in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Trinkflasche
Mimi Februar 2026

Super falscheAuslaufsicherFür Kleinkinder etwas schwer zu öffnen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sehr schöne Trinkflasche
Estrella Januar 2026

Optisch sehr schöne Trinkflasche. Sowohl für kalte als auch heiße Getränke geeignet. Gute Qualität. Wenn der erhöhte Preis nicht wäre gäbe es die volle Punktzahl ;). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Outdoor-Trinkflasche, Thermo-Trinkflasche, Trinkflasche mit Strohhalm
Stanley Iceflow
Eigenschaften
Edelstahl, Kunststoff
Maße & Gewicht
700 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram