Stanley The IceFlow Flip Straw Tumbler 2.0 0.89L

★★★★★ (7 Bewertungen)
  • Produkttyp: Outdoor-Trinkflasche - Thermo-Trinkflasche - Trinkflasche mit Strohhalm
  • Farbe: blau - gelb - grau - lila
  • Füllmenge: 890 ml
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
47,90 €
Ø 44 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
47,90 €
Ø 44 €
39,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 47,90 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis STANLEY 1913 100000108389, STANLEY 1913 Stanley The IceFlow Flip Straw 2.0... alza STANLEY 1913 100000108389, STANLEY 1913 Stanley The IceFlow Flip Straw 2.0... Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 47,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
  • Stanley IceFlow Flip Straw Tumbler Wasserflasche aus Edelstahl Rose Quartz 890... NOTINO Stanley IceFlow Flip Straw Tumbler Wasserflasche aus Edelstahl Rose Quartz 890... 1-2 Werktage 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
  • STANLEY 1913 Flip Straw Tumbler 0.89L - Rose Quartz | Kühlt 12+ Std. -... Amazon STANLEY 1913 Flip Straw Tumbler 0.89L - Rose Quartz | Kühlt 12+ Std. -... Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2 Monaten 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
  • Stanley 1913 Isolierflasche IceFlow Flip Straw 0,89L Otto Stanley 1913 Isolierflasche IceFlow Flip Straw 0,89L lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 79,94 € Versand kostenfrei Gesamt 79,94 € → zum Angebot

4 Varianten zu Stanley The IceFlow Flip Straw Tumbler 2.0 0.89L

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
47.9 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
STANLEY 1913 100000108389, STANLEY 1913 Stanley The IceFlow Flip Straw 2.0 Tumbler alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 47,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
Stanley IceFlow™ Flip Straw Tumbler Wasserflasche aus Edelstahl Rose Quartz 890 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,00 € 53,93 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Stanley IceFlow™ Flip Straw Tumbler Wasserflasche aus Edelstahl Black 2.0 890 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,00 € 53,93 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Stanley IceFlow™ Flip Straw Tumbler Wasserflasche aus Edelstahl Ash 890 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,00 € 53,93 €/l Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Stanley IceFlow Flip Straw Tumbler Wasserflasche aus Edelstahl Rose Quartz 890 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
STANLEY 1913 Flip Straw Tumbler 0.89L - Rose Quartz | Kühlt 12+ Std. - Auslaufsicher Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
STANLEY 1913 Flip Straw Tumbler 0.89L - Rose Quartz | Kühlt 12+ Std. - Auslaufsicher Amazon Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 2... 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
Stanley The IceFlow Flip Straw 2.0 Tumbler 0.89L Flasche rose quartz Gr. Uni Blue Tomato Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Stanley The IceFlow Flip Straw 2.0 Tumbler 0.89L Flasche black 2.0 Gr. Uni Blue Tomato Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Stanley 100000108389, STANLEY Isolierflasche - Thermosflasche Classic FLIP STRAW 2.0 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 49,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Stanley 100000108389, Stanley The IceFlow Flip Straw 20 Tumbler 30oz pink male bstn bstn Angebotsinfo 1 - 3 Tage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Stanley 1913 Flip Straw Tumbler 0.89L - Black | Kühlt 12+ Std. - Auslaufsicher - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Stanley 1913 Flip Straw Tumbler 0.89L - Black | Kühlt 12+ Std. - Auslaufsicher - Amazon Angebotsinfo Auf Lager 50,00 € Versand kostenfrei Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Stanley 100000108389, Stanley Trinkbecher THE ICEFLOW FLIP STRAW 2.0 0.89L Unisex engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 50,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Stanley 1913 2812043070, Stanley 1913 IceFlow Flip Straw 2.0 Tumbler (0.89 l) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1-2 Werktage 50,95 € Versand kostenfrei Gesamt 50,95 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 22:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Stanley The IceFlow Flip Straw Tumbler 2.0 0.89L Test

5/5
★★★★★ – Stylisch, robust und hält Getränke wirklich lange warm & kalt
PS87 Januar 2026

Meine Erfahrungen mit der STANLEY 1913 Flip Straw: Die Isolierflasche hält Getränke stundenlang eiskalt; warme Getränke bleiben bei mir rund sechs Stunden heiß, wenn der Verschluss sauber geschlossen ist. Die Thermoflasche ist absolut auslaufsicher –.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
Io N Januar 2026

Die Stanley 1913 Flip Straw Tumbler Trinkflasche (Sienna, 0,89 l) überzeugt als praktisches Geschenk: modernes Design, robuste Verarbeitung und ein praktischer Flip-Deckel mit Strohhalm. Die isolierte Trinkflasche hält Getränke über 12 Stunden kalt, ist.

5/5
★★★★★ Hält was er verspricht.
A.Müller Januar 2026

Die Trinkflasche überzeugt: griffiger Verschluss, lässt sich leicht aufdrehen und komplett auseinandernehmen – inklusive herausnehmbarer Dichtungen, so entsteht keine Schimmelgefahr. Getränke bleiben lange kühl und die Flasche ist wirklich.

5/5
★★★★★ Sehr robuste und durchdachte Trinkflasche mit hervorragender Kühlleistung
C. B November 2025

Stanley Flip Straw Tumbler 1. 0 (0,89 L, Azure) überzeugt als robuster, hochwertiger Isolier-Tumbler für Alltag, Sport und Büro. Der ergonomische Griff liegt gut in der Hand, der integrierte Flip-Strohhalm ist dicht und macht Trinken unterwegs besonders.

5/5
★★★★★ dicht, schlabbert nicht, hält kalt und sieht gut aus
Jochen S März 2025

Stanley Thermobecher überzeugt als robuster, auslaufsicherer Begleiter für stille Kaltgetränke: gute Verarbeitung, kein Plastikgeschmack und hohe Stabilität durch Gewicht. Im Alltag punktet er im Auto (passt in Honda-Cupholder), verschüttet bei Umfallen.

4/5
★★★★☆ Schöne Flasche, gute Kühlleistung – kleiner Kritikpunkt am Strohhalm
Chris H Dezember 2025

Die Stanley Flip Straw 0,89 L Trinkflasche überzeugt optisch und qualitativ: attraktive Farbe und solide Verarbeitung. Als isolierte Trinkflasche hält sie Getränke über viele Stunden zuverlässig kalt. Einziger Wermutstropfen ist der sehr straffe.

Meinungen 1 bis 6 von 7
Allgemeine Daten
blau, gelb, grau, lila, rosa, schwarz, weiß
Outdoor-Trinkflasche, Thermo-Trinkflasche, Trinkflasche mit Strohhalm
Stanley Iceflow
Ausstattung
mit Strohhalm
Eigenschaften
Edelstahl, Stahl
Maße & Gewicht
10 cm
890 ml
25 cm
Weitere Daten
Form: rund / Menge: 1 Stück / geeignet für: Wasser / Glaseigenschaften: nur Handwäsche
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram