Stanley The IceFlow Flip Straw Tumbler 2.0 0.89L rose quartz Outdoor-Trinkflasche

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Outdoor-Trinkflasche - Thermo-Trinkflasche Farbe: rosa Füllmenge: 890 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
38,39 €
Ø 47 €
38,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
38,39 €
Ø 47 €
38,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 38,39 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stanley 1012043070, Stanley The IceFlow Flip Straw 2.0 Tumbler | 0,9L Unisex Snipes Stanley 1012043070, Stanley The IceFlow Flip Straw 2.0 Tumbler | 0,9L Unisex 1 - 3 Werktage 38,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,38 € → zum Angebot
• STANLEY 1913 100000108389, STANLEY 1913 Stanley The IceFlow Flip Straw 2.0... alza STANLEY 1913 100000108389, STANLEY 1913 Stanley The IceFlow Flip Straw 2.0... Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 42,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
• STANLEY 1913 Flip Straw Tumbler Trinkflasche Mit Strohhalm 0.89L -... Amazon STANLEY 1913 Flip Straw Tumbler Trinkflasche Mit Strohhalm 0.89L -... Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
• Stanley 1913 Isolierflasche IceFlow Flip Straw 0,89L Otto Stanley 1913 Isolierflasche IceFlow Flip Straw 0,89L lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
Varianten: Stanley The IceFlow Flip Straw Tumbler 2.0 0.89L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.39 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Stanley 1012043070, Stanley The IceFlow Flip Straw 2.0 Tumbler | 0,9L Unisex ✓ Bester Preis Snipes snipes Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 38,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,38 € → zum Angebot
STANLEY 1913 100000108389, STANLEY 1913 Stanley The IceFlow Flip Straw 2.0 Tumbler alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 42,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
STANLEY 1913 Flip Straw Tumbler Trinkflasche Mit Strohhalm 0.89L - Thermosflasche Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
STANLEY 1913 Flip Straw Tumbler Trinkflasche Mit Strohhalm 0.89L - Thermosflasche Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Stanley 1913 2812043070, Stanley 1913 IceFlow Flip Straw 2.0 Tumbler (0.89 l) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 45,90 € Versand kostenfrei Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Stanley IceFlow Flip Straw Tumbler Wasserflasche aus Edelstahl Rose Quartz 1 St., NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,00 € Versand kostenfrei Gesamt 48,00 € → zum Angebot
Stanley The IceFlow Flip Straw 2.0 Tumbler 0.89L Flasche rose quartz Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 3-5 Werktage 49,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Stanley 100000108389, STANLEY Isolierflasche - Thermosflasche Classic FLIP STRAW 2.0 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 49,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Stanley 1913 Isolierflasche IceFlow Flip Straw 0,89L Otto DS Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 02:40 Uhr.

Stanley The IceFlow Flip Straw Tumbler 2.0 0.89L rose quartz Test

5/5
★★★★★ – Stylisch, robust und hält Getränke wirklich lange warm & kalt
PS87 Januar 2026

Meine Erfahrungen mit der STANLEY 1913 Flip Straw: Die Isolierflasche hält Getränke stundenlang eiskalt; warme Getränke bleiben bei mir rund sechs Stunden heiß, wenn der Verschluss sauber geschlossen ist. Die Thermoflasche ist absolut auslaufsicher – kein Tropfen, kein Schwitzen, ideal für Tasche oder Auto. Das moderne, hochwertige Design ist ein echter Hingucker und zieht im Büro oft positive Reaktionen nach sich.

Verarbeitung und Material wirken sehr robust, nichts ist klapprig. Besonders praktisch: verschiedene Farben und kombinierbare Deckel ermöglichen persönliche Akzente. Der Flip-Straw-Mechanismus funktioniert leichtgängig, dichtet zuverlässig ab und sorgt für angenehmen Trinkkomfort. Fazit: Eine stylische, extrem zuverlässige und auslaufsichere Trinkflasche, die hält, was sie verspricht.

5/5
★★★★★ Sehr empfehlenswert
Io N Januar 2026

Die Stanley 1913 Flip Straw Tumbler Trinkflasche (Sienna, 0,89 l) überzeugt als praktisches Geschenk: modernes Design, robuste Verarbeitung und ein praktischer Flip-Deckel mit Strohhalm. Die isolierte Trinkflasche hält Getränke über 12 Stunden kalt, ist BPA-frei und spülmaschinenfest — ideal für Sport, Büro oder unterwegs. Der Strohhalm lässt sich leicht reinigen, die Handhabung ist komfortabel und das Fassungsvermögen reicht für den ganzen Tag. Für aktive Nutzer verbindet die Isolierflasche Stil, Sicherheit und Langlebigkeit.

Besonders positiv: schnelle Begeisterung bei der Beschenkten und regelmäßige Nutzung. Fazit: eine empfehlenswerte, langlebige Stanley 1913 Flip Straw Tumbler Isolier-Trinkflasche — klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Hält was er verspricht.
A.Müller Januar 2026

Die Trinkflasche überzeugt: griffiger Verschluss, lässt sich leicht aufdrehen und komplett auseinandernehmen – inklusive herausnehmbarer Dichtungen, so entsteht keine Schimmelgefahr. Getränke bleiben lange kühl und die Flasche ist wirklich auslaufsicher. Ideal für alle, die einfache Reinigung und zuverlässige Isolierung suchen.

5/5
★★★★★ Sehr robuste und durchdachte Trinkflasche mit hervorragender Kühlleistung
C. B November 2025

Stanley Flip Straw Tumbler 1. 0 (0,89 L, Azure) überzeugt als robuster, hochwertiger Isolier-Tumbler für Alltag, Sport und Büro. Der ergonomische Griff liegt gut in der Hand, der integrierte Flip-Strohhalm ist dicht und macht Trinken unterwegs besonders praktisch. Hervorzuheben: starke Kühlleistung (Getränke bleiben über 12 Stunden kalt) ohne Kondenswasser außen.

Material ist BPA-frei, langlebig und zeigt nach Wochen intensiver Nutzung keine Abnutzung. Becher und Deckel sind spülmaschinenfest und geruchsneutral. Das matte Azure-Finish ist attraktiv, kratz- und fingerabdruckresistent. Fazit: Ein durchdachter, alltagstauglicher Trinkbecher mit ausgezeichneter Isolierung und klarer Kaufempfehlung.

4/5
★★★★☆ Schöne Flasche, gute Kühlleistung – kleiner Kritikpunkt am Strohhalm
Chris H Dezember 2025

Die Stanley Flip Straw 0,89 L Trinkflasche überzeugt optisch und qualitativ: attraktive Farbe und solide Verarbeitung. Als isolierte Trinkflasche hält sie Getränke über viele Stunden zuverlässig kalt. Einziger Wermutstropfen ist der sehr straffe Klappstrohhalm – er funktioniert, verlangt aber jedes Mal Kraft und wirkt weniger geschmeidig. Insgesamt eine robuste, gut isolierende Flasche mit kleinen Abstrichen in der Handhabung.

Meinungen 1 bis 5 von 7

Allgemeine Daten
rosa
Outdoor-Trinkflasche, Thermo-Trinkflasche
Stanley Iceflow
Ausstattung
mit Strohhalm
Eigenschaften
Edelstahl, Stahl
Maße & Gewicht
10 cm
890 ml
25 cm
Weitere Daten
Form: rund / Menge: 1 Stück / geeignet für: Wasser / Glaseigenschaften: nur Handwäsche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram