sigel SD025 Rapportbuch A5 Finanzdokumente
- Praktisches DIN A5-Format mit 148 x 210 mm bietet ausreichend Platz für detaillierte Aufzeichnungen bei kompakter Größe.
- Hochwertiges, holzfreies Papier garantiert eine exzellente Schreibqualität und langfristige Haltbarkeit der Dokumente.
- Jedes Buch enthält 2 x 40 Blatt, perforiert für einfaches Heraustrennen und übersichtliche Archivierung wichtiger Unterlagen.
- FSC-zertifiziertes und elementar chlorfrei gebleichtes Material unterstreicht die nachhaltige und umweltbewusste Produktion.
-
Günstigster Preis
sigel® Rapport SD025, DIN A5 hoch, 2 x 40 Blatt, selbstdurchschreibend
8,68 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 14,57 €
→ zum Angebot
-
SIGEL SD025 Rapport A5, 2x40 Blatt, selbstdurchschreibend, 1 Stück, aus... Auf Lager 9,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,18 € → zum Angebot
-
sigel Rapport Formularbuch SD025 - 2 x 40 Blatt Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 9,63 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,62 € → zum Angebot
-
Sigel Formularbuch Rapport/Regiebericht A5 hoch selbstdurchschreibend
im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage
9,92 €
+ 7,49 € Versand
Gesamt 17,41 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Effiziente Dokumentation mit dem sigel SD025 Rapportbuch A5
Optimieren Sie Ihre Berichterstattung und Protokollführung mit diesem hochwertigen Rapportbuch. Es ermöglicht eine strukturierte und professionelle Aufzeichnung wichtiger Informationen. Durch sein handliches A5-Format ist es der ideale Begleiter für Meetings, Projektbesprechungen oder den täglichen Gebrauch im Büro. Die durchdachte Gestaltung unterstützt Sie dabei, relevante Daten übersichtlich zu erfassen und jederzeit schnell darauf zugreifen zu können.
Gesteigerte Produktivität durch durchdachtes Design
Das Rapportbuch zeichnet sich durch seine benutzerfreundliche Konzeption aus. Mit perforierten Blättern können Sie wichtige Notizen einfach heraustrennen und weitergeben. Die hochwertige Papierqualität sorgt für ein angenehmes Schreibgefühl und verhindert ein Durchscheinen der Tinte. So bleiben Ihre Aufzeichnungen stets klar und lesbar. Die vorgedruckten Formulare erleichtern eine einheitliche und systematische Dokumentation, was besonders in professionellen Umgebungen von großem Vorteil ist.
sigel SD025 Rapportbuch A5 Test
Erfüllen ihren Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.