Siemens HB934GBB1 Einbaubackofen

Produkttyp: Einbaubackofen - Elektrobackofen Features: Aufheizkontrolle - Bratenthermometer - Display - Garraumbeleuchtung Beheizungsarten: Geschirr vorwärmen - Großflächengrill - Heißluft - Heißluft Eco
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
952,00 €
Ø 952 €
952,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.199,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
952,00 €
Ø 952 €
952,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.199,00 €
ab 952,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 952,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Siemens studioLine HB934GBB1 - iQ700 Backofen mit 5 Jahre Garantie, homeofkitchen.shop Siemens studioLine HB934GBB1 - iQ700 Backofen mit 5 Jahre Garantie, Auf Lager, sofort lieferbar 952,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 1.021,00 € → zum Angebot
• Siemens studioLine HB934GBB1 iQ700, Einbau-Backofen, 60 x 60 cm, Schwarz,... ellerbrock-shop Siemens studioLine HB934GBB1 iQ700, Einbau-Backofen, 60 x 60 cm, Schwarz,... 6 Tage 1.045,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.045,00 € → zum Angebot
• Siemens studioLine HB934GBB1, Energieeffizienzklasse: A+ (A+++-D) elektrokoeck.com Siemens studioLine HB934GBB1, Energieeffizienzklasse: A+ (A+++-D) Lagernd, sofort lieferbar 1.165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.165,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
952 €
Ø 1 Mon.
952 €
Tiefstpreis
952 €
Preisalarm aktivieren
Siemens studioLine HB934GBB1 - iQ700 Backofen mit 5 Jahre Garantie, ✓ Bester Preis homeofkitchen.shop Angebotsinfo Auf Lager, sofort lieferbar 952,00 € + 69,00 € Versand Gesamt 1.021,00 € → zum Angebot
Siemens studioLine HB934GBB1 iQ700, Einbau-Backofen, 60 x 60 cm, Schwarz, Edelstahl ellerbrock-shop ellerbrockshop Angebotsinfo 6 Tage 1.045,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.045,00 € → zum Angebot
Siemens studioLine HB934GBB1, Energieeffizienzklasse: A+ (A+++-D) elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 1.165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.165,00 € → zum Angebot
Siemens HB934GBB1 iQ700, Einbau-Backofen, 60 x 60 cm, Schwarz, Edelstahl - StudioLine siemens.modern-life-shop.at Angebotsinfo 5-10 Werktage 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:26 Uhr.

Siemens HB934GBB1 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Siemens HB934GBB1? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Siemens Backofen

Allgemeine Daten
Einbaubackofen, Elektrobackofen
Backblech, Kombirost, Universalpfanne
silber
Siemens iQ700, Siemens studioLine
Ausstattung
Hydrolyse, katalytische Rückwand
Aufheizkontrolle, Bratenthermometer, Display, Garraumbeleuchtung, Ist-Temperaturkontrolle, Schnellaufheizung, Starttaste, Teleskopauszug, Uhr, WLAN
Kindersicherung, Restwärmeanzeige, Sicherheitsabschaltung, Türkontaktschalter
Eigenschaften
1-fach-Teleskopauszug, Einhängegitter, Stopp-Funktion, Vollauszug
Geschirr vorwärmen, Großflächengrill, Heißluft, Heißluft Eco, Kleinflächengrill, Ober-/Unterhitze, Ober-/Unterhitze Eco, Pizzastufe, Sanftgaren, Umluftgrill, Unterhitze, Warmhalten
TFT-Display
Dreifachverglasung, Klapptür, Vollglasinnentür, gedämpfte Tür, kühle Front
Emaille
unten
Netzwerkfähigkeiten, Sprachsteuerung
Energiemerkmale
A+
0,87 kWh
0,69 kWh
220 - 240 V
energiesparend
Maße & Gewicht
59,4 cm
59,5 cm
54,8 cm
38,4 kg
71 Liter
Technische Daten
3.600 Watt
30 - 300°C
13

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram