Sidi Lynx Schuhe schwarz/beige Motorradschuhe
Produkttyp: Motorradschuhe - Sport-Motorradstiefel
Außensohle: Gummisohle
Für wen: Herren
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sidi Lynx, Schuhe - Beige/Schwarz/Rot - 39 EU
sofort lieferbar
116,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 123,80 €
→ zum Angebot
-
Sidi LYNX Motorradschuhe Schwarz Sand - 39
2-4 Werktage
124,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,47 €
→ zum Angebot
-
Sidi Lynx Motorradstiefel schwarz 39 EU lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 144,29 € Versand kostenfrei Gesamt 144,29 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:26 Uhr.
Sidi Lynx Schuhe schwarz/beige Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sidi Lynx Schuhe schwarz/beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Motorradschuhe, Sport-Motorradstiefel
Aufbau
Außensohle
Gummisohle
Für wen
Herren
Grundfarben
beige, schwarz
Innenmaterial
Textil
Verschluss
Schnürsenkel
Sicherheit
Sicherheitsausstattung
Protektoren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen