Macna Ivarlast Low HDry wasserdichte Stiefel braun Touring-Motorradstiefel
Produkttyp: Touring-Motorradstiefel
Außensohle: Gummisohle
Für wen: Herren
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Macna Ivarlast Low HDry, Kurzstiefel wasserdicht - Braun/Schwarz - 40 EU
versandfertig: 1-3 Werktage
296,96 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 303,86 €
→ zum Angebot
-
Macna Ivarlast Low HDry wasserdichte Motorrad Stiefel, braun, 40
Auf Lager
302,13 €
Versand kostenfrei
Gesamt 302,13 €
→ zum Angebot
-
Macna Ivarlast Low HDry wasserdichte Motorrad Stiefel Motorradstiefel... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 302,13 € Versand kostenfrei Gesamt 302,13 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.
Macna Ivarlast Low HDry wasserdichte Stiefel braun Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Macna Ivarlast Low HDry wasserdichte Stiefel braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Touring-Motorradstiefel
Aufbau
Außensohle
Gummisohle
Für wen
Herren
Grundfarbe
braun
Innenmaterial
Textil
Komfort
Membranen
HDry, atmungsaktiv, wasserdicht
Sicherheit
Sicherheitsausstattung
Protektoren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen