Sidi Rex Air weiss/rot Sport-Motorradstiefel
Für wen: Herren
Produkttyp: Sport-Motorradstiefel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
366,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sidi Rex Air, Stiefel - Weiß/Rot - 42 EU
sofort lieferbar
366,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 373,80 €
→ zum Angebot
-
Sidi Rex AIR Motorradstiefel Weiß-Rot - 42
2-4 Werktage
390,06 €
Versand kostenfrei
Gesamt 390,06 €
→ zum Angebot
-
Sidi Rex Air Motorradstiefel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 422,96 € Versand kostenfrei Gesamt 422,96 € → zum Angebot
-
Sidi Rex Air Motorrad Stiefel
6 - 9 Tage
469,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 474,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Sidi Rex Air
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 08:14 Uhr.
Sidi Rex Air weiss/rot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sidi Rex Air weiss/rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
Sport-Motorradstiefel
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen