Sidi Nucleus GTX wasserdichte Schuhe grau Motorradschuhe
Produkttyp: Motorradschuhe
Außensohle: Gummisohle
Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
171,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sidi 52625-49-219, Sidi Nucleus, Schuhe Gore-Tex - Hellgrau/Schwarz - 49 EU
versandfertig: 1-3 Werktage
171,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 178,80 €
→ zum Angebot
-
Sidi 52625-44-219, Sidi Nucleus GTX wasserdichte Motorrad Schuhe Grau male
versandfertig in 2-3 Werktage
175,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 180,19 €
→ zum Angebot
-
Sidi NUCLEUS GTX Motorradschuhe Grau - 42
2-4 Werktage
182,56 €
Versand kostenfrei
Gesamt 182,56 €
→ zum Angebot
14 Tage
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 49
Größe: 42
Größe: 39
Größe: 43
Größe: 46
Größe: 38
Größe: 41
Größe: 50
Größe: 45
Größe: 44
Größe: 48
* Daten vom 22.07.2026 10:33 Uhr.
Sidi Nucleus GTX wasserdichte Schuhe grau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sidi Nucleus GTX wasserdichte Schuhe grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Motorradschuhe
Aufbau
Außensohle
Gummisohle
Für wen
Herren
Grundfarbe
grau
Innenmaterial
Textil
Verschluss
Schnürsenkel
Komfort
Membran
Gore-Tex
Sicherheit
Sicherheitsausstattung
Protektoren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen