Sidi Performer Gore-Tex schwarz Sport-Motorradstiefel

Produkttyp: Sport-Motorradstiefel Außenmaterial: Mikrofaser Außensohle: Gummisohle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
241,90 €
Ø 242 €
241,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
241,90 €
Ø 242 €
241,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,95 €
ab 241,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 241,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sidi Performer, Gore-Tex Stiefel - Schwarz - 37 EU motoin Sidi Performer, Gore-Tex Stiefel - Schwarz - 37 EU versandfertig: 1-3 Werktage 241,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 248,80 € → zum Angebot
• Sidi Performer Gore Motorradstiefel Schwarz - 37 TSB-RACING Sidi Performer Gore Motorradstiefel Schwarz - 37 2-4 Werktage 257,26 € Versand kostenfrei Gesamt 257,26 € → zum Angebot
• Sidi Performer Gore Motorradstiefel Otto Sidi Performer Gore Motorradstiefel lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 282,59 € Versand kostenfrei Gesamt 282,59 € → zum Angebot
• Sidi Performer Gore-Tex wasserdichte Motorradstiefel FC-Moto Sidi Performer Gore-Tex wasserdichte Motorradstiefel 1 - 2 Tage 309,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 314,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
241.9 €
Ø 1 Mon.
242 €
Tiefstpreis
242 €
Preisalarm aktivieren
Sidi Performer, Gore-Tex Stiefel - Schwarz - 37 EU ✓ Bester Preis motoin Angebotsinfo versandfertig: 1-3 Werktage 241,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 248,80 € → zum Angebot
Sidi Performer Gore Motorradstiefel Schwarz - 37 TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 257,26 € Versand kostenfrei Gesamt 257,26 € → zum Angebot
Sidi Performer Gore Motorradstiefel Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 282,59 € Versand kostenfrei Gesamt 282,59 € → zum Angebot
Sidi Performer Gore-Tex wasserdichte Motorradstiefel FC-Moto Angebotsinfo 1 - 2 Tage 309,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 314,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:37 Uhr.

Sidi Performer Gore-Tex schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sidi Performer Gore-Tex schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sport-Motorradstiefel
Aufbau
Mikrofaser
Gummisohle
Herren
Netzfutter
Klettverschluss, Reißverschluss
Zehenschleifer
Komfort
Gore-Tex
atmungsaktiv, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
Sicherheit
Fersenkappe, PU-Protektor
beidseitig
Fersenschutz, Knöchelschutz, Schienbeinschutz, Zehenschutz
PU-Protektor
Protektoren, über der Hose tragbar
Zehenkappe, Zehenschleifer
Weitere Eigenschaften
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram