Sidi MaG-2 Air Stiefel schwarz/weiss/rot Sport-Motorradstiefel
Produkttyp: Sport-Motorradstiefel
Außenmaterial: Mikrofaser
Außensohle: Gummisohle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
316,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Sidi MAG-2 Air Racing-Motorradstiefel weiß schwarz rot Gr. 42
1-2 Tage
316,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 316,90 €
→ zum Angebot
-
Sidi Mag 2 Air, Stiefel - Weiß/Schwarz/Rot - 42 EU
sofort lieferbar
343,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 350,80 €
→ zum Angebot
-
Sidi Mag 2 Air Motorradstiefel weiß 42 EU lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 395,96 € Versand kostenfrei Gesamt 395,96 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:39 Uhr.
Sidi MaG-2 Air Stiefel schwarz/weiss/rot Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Sidi MaG-2 Air Stiefel schwarz/weiss/rot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sport-Motorradstiefel
Aufbau
Außenmaterial
Mikrofaser
Außensohle
Gummisohle
Für wen
Herren
Grundfarben
rot, schwarz, weiß
Innenmaterial
Textil
Komfort
Membran
atmungsaktiv
Sicherheit
Sicherheitsausstattung
Protektoren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen