Sidi Alba 2 Lady's (black/black) Fahrradschuh

Farbe: schwarz Für wen: Damen Pedal: Klickpedal
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
108,20 €
Ø 108 €
108,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
108,20 €
Ø 108 €
108,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,99 €
ab 108,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sidi 10113710-37, Sidi Damen Alba 2 Radschuhe (Größe 37, schwarz) female Bergzeit Sidi 10113710-37, Sidi Damen Alba 2 Radschuhe (Größe 37, schwarz) female Lieferzeit 2-4 Tage 108,20 € Versand kostenfrei Gesamt 108,20 € → zum Angebot
• Sidi CALBA2W-black, Sidi Alba 2 Radschuhe Damen Weiß Schwarz female Bikable Sidi CALBA2W-black, Sidi Alba 2 Radschuhe Damen Weiß Schwarz female 1-2 Werktage 133,19 € Versand kostenfrei Gesamt 133,19 € → zum Angebot
• Alba 2 Damen Farbe: black Größe: 41 wildwechsel-shop.de Alba 2 Damen Farbe: black Größe: 41 verfügbar 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
108.2 €
Ø 1 Mon.
108 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
38
40
41
Sidi 10113710-37, Sidi Damen Alba 2 Radschuhe (Größe 37, schwarz) female ✓ Bester Preis Größe: 37 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 108,20 € Versand kostenfrei Gesamt 108,20 € → zum Angebot
Sidi Damen Alba 2 Radschuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 108,20 € Versand kostenfrei Gesamt 108,20 € → zum Angebot
Sidi CALBA2W-black, Sidi Alba 2 Radschuhe Damen Weiß Schwarz female Größe: 38 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 133,19 € Versand kostenfrei Gesamt 133,19 € → zum Angebot
Sidi CALBA2W-black, Sidi Alba 2 Radschuhe Damen Weiß Schwarz female Größe: 40 Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 133,19 € Versand kostenfrei Gesamt 133,19 € → zum Angebot
Alba 2 Damen Farbe: black Größe: 41 Größe: 41 wildwechsel-shop.de Wildwechsel Shop Angebotsinfo verfügbar 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.

Sidi Alba 2 Lady's (black/black) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Sidi Alba 2 Lady's (black/black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Ausstattung
Klickpedal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram