GripGrab Pacr Waterproof Road Shoe Covers gelb leuchtend Fahrradschuh
Geeignet für: Rennrad
Obermaterial: Polyester
Farbe: gelb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
30,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GripGrab 2046-hivis, GripGrab PACR Wasserdichte Überschuhe für Rennradschuhe...
1-2 Werktage
30,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 37,98 €
→ zum Angebot
-
GripGrab 204608105, GripGrab PACR Waterproof Road Überschuhe gelb
2-4 Tage
34,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 39,98 €
→ zum Angebot
-
GripGrab PACR WP Überschuhe-Gelb-S
sofort lieferbar
38,24 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 43,19 €
→ zum Angebot
-
GripGrab PACR Rennrad Überschuhe Wasserdicht & Winddicht - Enger Aero Fit Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 42,30 € Versand kostenfrei Gesamt 42,30 € → zum Angebot
Varianten:
GripGrab Waterproof Road Shoe Covers
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 40-41
Größe: 38-39
Größe: 40-41
Größe: 48-49
Größe: 46-47
Größe: 38-39
Größe: 44-45
Größe: 46-47
Größe: 40-41
Größe: 42-43
Größe: 38-39
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.
GripGrab Pacr Waterproof Road Shoe Covers gelb leuchtend Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast GripGrab Pacr Waterproof Road Shoe Covers gelb leuchtend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
gelb
Geeignet für
Rennrad
Eigenschaften
Obermaterial
Polyester
Schuhsohle
Polyester
Materialeigenschaften
wasserdicht
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen