SHW Rex Laubbesen mit Eschenstiel Laubrechen

Griffform: gerade Griffmaterial: Eschenholz Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
37,85 €
Ø 40 €
37,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
37,85 €
Ø 40 €
37,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,68 €
ab 37,85 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Format 4011798386401 – rex-laubbesen. verstellb. m. Eschenstiel Amazon Marketplace Format 4011798386401 – rex-laubbesen. verstellb. m. Eschenstiel Auf Lager 37,85 € + 14,90 € Versand Gesamt 52,75 € → zum Angebot
• Rex-Laubbesen,verstellb. m. Eschenstiel Voelkner marketplace Rex-Laubbesen,verstellb. m. Eschenstiel 2-3 Werktage 39,63 € + 12,70 € Versand Gesamt 52,33 € → zum Angebot
• SHW Rex-Laubbesen,verstellb. m. Eschenstiel contorion SHW Rex-Laubbesen,verstellb. m. Eschenstiel 1 Werktag 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.85 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Format 4011798386401 – rex-laubbesen. verstellb. m. Eschenstiel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 37,85 € + 14,90 € Versand Gesamt 52,75 € → zum Angebot
Rex-Laubbesen,verstellb. m. Eschenstiel Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,63 € + 12,70 € Versand Gesamt 52,33 € → zum Angebot
SHW Rex-Laubbesen,verstellb. m. Eschenstiel contorion Angebotsinfo 1 Werktag 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Laubbesen,verstellb. M. Eschenstiel - Shw Rex ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 53,63 € Versand kostenfrei Gesamt 53,63 € → zum Angebot
SHW Rex-Laubbesen,verstellb. m. Eschenstiel Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 57,68 € Versand kostenfrei Gesamt 57,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:19 Uhr.

SHW Rex Laubbesen mit Eschenstiel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SHW Rex Laubbesen mit Eschenstiel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gerade
Eschenholz
Edelstahl
verzinkt
Laubrechen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram