Freund-Victoria Kinder-Fächerbesen 68106 Laubrechen

Arbeitsbreite: 30 cm Ausstattung: mit Stiel Beschaffenheit: 11 Zinken
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,89 €
Ø 6 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,89 €
Ø 6 €
5,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
ab 5,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Freund Victoria Kinderlaubbesen 30 cm Arbeitsbreite globus-baumarkt Freund Victoria Kinderlaubbesen 30 cm Arbeitsbreite ca. 1-3 Werktage 5,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
• Freund Victoria Rechenbesen Freund Victoria Kinderlaubbesen 30 cm Otto Freund Victoria Rechenbesen Freund Victoria Kinderlaubbesen 30 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Freund-Victoria 1570514 Kinder-Fächerbesen 68106, Rot/Braun, 40 x 25 x 15 cm Amazon Marketplace Freund-Victoria 1570514 Kinder-Fächerbesen 68106, Rot/Braun, 40 x 25 x 15 cm 10,47 € + 5,35 € Versand Gesamt 15,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.89 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Freund Victoria Kinderlaubbesen 30 cm Arbeitsbreite ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
Freund Victoria - Kinderlaubbesen Breite 30 Cm Kinderrechen Laubrechen Kinder ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 6,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Freund Victoria Rechenbesen Freund Victoria Kinderlaubbesen 30 cm Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 6,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Freund Victoria Kinder-Faecherbesen lila Metall 75 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
Freund-Victoria 1570514 Kinder-Fächerbesen 68106, Rot/Braun, 40 x 25 x 15 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 10,47 € + 5,35 € Versand Gesamt 15,82 € → zum Angebot
Freund-Victoria Fächerbesen speziell für Kinder Zoo-Gartenbedarf Angebotsinfo 2-3 Tage 11,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:37 Uhr.

Freund-Victoria Kinder-Fächerbesen 68106 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Freund-Victoria Kinder-Fächerbesen 68106? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
30 cm
mit Stiel
11 Zinken
75 cm
Holz
Laubrechen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram